Регистрация: 13.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17

Будет интересно...

Отель хороший. По правилам заселение в 14:00, нас заселили в 12:00. Номер отличный! Огромный с хорошим кондиционером ( правда кондиционеры включают с 15 июня), хоть 2 денька с ним покайфовали! Море чистейшее , пляж тоже! Медуз видели 1 раз после шторма . Вход долгий пологий с детьми вообще сказка! Аквапарк крутой, что детский,что взрослый. Аквааэробика сильная , после неё отдышка ого го , на степ даже не решилась идти .Ребята аниматоры очень классные, молодцы- на все 100 выкладывались ! Вечерние анимационные шоу разнотипные, интересные,смешные. Детское мини диско каждый день одно и то же. Ночная дискотека для молодёжи не очень (, человек 5-6 приходило и бар с напитками закрывался к этому времени. Из напитков -вино и пиво , коктейли они делать не умеют видимо, но один какой то постоянно болтали всем кто просил алкогольный коктейль . Пиво хорошее . Единственный минус этого отеля это еда! Готовят они к сожалению не вкусно(. Голодные не ходили конечно . Каждый день одно и то же. Разнообразия нет в питании.Выпечкой догонялись) она чумачечая))) и морепродуктов тоже не застали мы.

Огромный плюс этого отеля что нет воровства! Можно было оставлять балкон настишь и уходить на весь день! персонал очень отзывчивый, позитивный ,любят русских туристов))) на День России выкрасились все в наш флаг, пели наш гимн ,а вечером танцевали наши народные танцы))

Из экскурсий ездили на лазер шоу и зоопарк, отлично, не пожалели . Гид правда Арабия попался нам не ахти. Специально на экскурсию ставил на билетах время за 40 мин раньше,чем приезжал автобус. И не посмотрел что мы с ребёнком ! Главное для него что б не задерживали автобус наверное! И при выселении не проинформировал нас что сдать всё нужно на кануне вечером до 17:00 что б получить обратно залог , иначе касса будет закрыта! Но мы этого не знали, но деньги всё же свои обратно добились!)))) но это не значительные вещи и к отелю не относятся! Во многом всё очень здорово!Хочу обратно в Тунис уже!

Развлечения и спорт

анимация заселение номера пляж аквагорки персонал
еда напитки
Добавлено 19.06.17 15:07 (1 965 символов в тексте)

19:23 19.06.17

Добрый день,Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse". Нам очень приятно,что в целом,Вы остались довольны проведенным у нас отпуске. Но,мы искренне сожалеем,что у Вас остались существенные замечания по поводу питания. Ваш отзыв обязательно будет доведен до руководства и принят к рассмотрению для улучшения качества предоставляемых услуг. Мы очень надеемся,что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле! С уважением,администрация отеля.

19:50 21.06.17

Номер не 504?

10:12 23.06.17

Как так нет ВОРОВСТВА???
Мы с Вами отдыхали а одно и то же время и лично у моей семьи ОБОКРАЛИ 2 номера, 1 из них АЖ 2 РАЗА и плюс ещё 2 номера за наш заезд!!!
Мы полицию вызывали!!!
Вы либо просто не слышали об этом, либо отзыв ЗАКАЗНОЙ!!!

19:02 23.06.17

Есть ещё вариант, что вам попался один не добросовестный работник. Там где он (она) не обслуживала, проблем соответственно и не было.

19:03 23.06.17

Да и автор, номер, случаем, не 504?

Все отзывы Юлия (1)