Регистрация: 29.09.13
Читательский охват: 12021

Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
декабре 2016
01.12.16 - 06.01.17

4.2

Новый год на Гоа.

Второй раз были в Индии в Новый год. Погода радует в это время. Думали, что в Индию лететь по времени быстрее, чем в Тайланд. Но не в нашем случае. Из-за нештатной ситуации а аэропорту, нас посадили в Мумбае, держали в самолете 4 часа. Потом прилетели к месту назначения. Дорога из аэропорта заняла около полутора часов. Заселение заняло около 40 минут. Русских селят всех в один корпус. Номер неплохой, просторный, кондиционер работал без нареканий, вентилятор тоже. Горячая вода в отеле производится посредством солнечных батарей, без аккумуляции. Поэтому, если вы захотите принять душ в темное время суток, то ничего у вас не получится. Питание у нас было на базе завтраков. Питание неплохое, разнообразное. Вечером работает ресторан с очень вкусной кухней за дополнительную плату. Был отличный новогодний ужин (оплачивали отдельно туроператору), с последующим грандиозным салютом. Интернет в отеле мы не дождались, пользовались им в шейках на пляже. То у них что-то поломалось, то роутер не работает. Платите 400 рупий, и будет у вас счастье на непонятное количество мегабайт. От моря отель находится в километре. Идти 12 минут прогулочным шагом вдоль лавок с сувенирами и магазинов. У ювелиров меняли деньги. Так как присутствует конкуренция, можно торговаться по поводу курса. По пути на море есть неплохое кафе "Три поцелуя", Миша говорит и обманывает вас на чистом русском языке. Ужинали у Миши. Недорого, вкусно и можно торговаться. На пляже ходили в шейк Zumbray. Влево 5 минут по пляжу. Перепробовали все шейки в округе, этот понравился больше всего. Погода была великолепная. Комаров в отеле травили пушкой. Поэтому спать они не мешали. В общем, новогодние праздники испорчены не были. Отель не из дешевых, но особого выбора нет. Из зимы в лето- неплохой вариант, если не обращать внимание на индийский колорит.

неплохой сервис относительная чистота неплохие завтраки
нет интернета много дополнительных платных услуг частое отсутствие горячей воды
Добавлено 19.06.17 15:08 (1 832 символов в тексте)