Регистрация: 02.06.17
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Дельфин ты Ли ЭТО ?Лето 2017

Находимся ещё в отеле,в сети Дельфин не первый раз.Бронировали номер с видом на море.По факту заселили на 2 -й этаж ,номер 2103с видом на дорогу,обратились на ресепшен,сказали что номера с видом на море "на стопе" и обещали вернуть разницу по цене,(так как мы ещё здесь то пока этот момент в стадии рассмотрения,а вернут разницу или нет не знаю).

Номера-здесь всё хорошо,чистые,уютные,за чаевые делают фигурки на постели,убирают нормально,мини бар заполнен(кола,фанта,пиво бут ,соломка,шоколадка,сок,каждый день).

В номере халаты,тапочки,шампунь,мыло,в дозаторе,фен,полотенца,меняют каждый день.

Номер две кровати ,телевизор,мини бар,кондиционер,сейф(бесплатный).

три открытых бассейна,один крытый,три детских бассейна,два аквапарка,бассейн релакс где детям до 15 вход запрещен

(но эти правила отелем не соблюдаются в релакс бассейне плавают и шумят как взрослые так и дети разных возрастов.

При отеле так же есть сауна с парной и турецким хамам,фитнес,луна парк,амфитеатр с вечерней анимацией.

Температура воздуха на середину июня 41-43 гр,сейчас комфортно отдыхать у бассейна,море штормит.

Пляж и пирс оборудованы,зонтики,шезлонги,матрацы,здесь всё хорошо.

При отеле несколько ресторанов Аля-карт.

Посетить можно по предварительной резервации каждый по одному разу бесплатно.

Почему такая оценка?Питание в этой сети нас не приятно удивило,очень не ожиданно,но кризис сказывается

Десертные столы,ПОЗОР сети ДЕЛЬФИН(фото прилагаю,и на первом и на втором столе,ежедневно 2-3 видо одинокавого пирожного с разной глазурью и один торт на весь отель,ДЕЛЬФИН ТЫ ЛИ ЭТО?

В основном ресторане морепродуктов нет,никаких(раньше были и креветки,и мидии,и плов с морепродуктами,и кальмары в кляре кольца)Теперь только жаренная рыбка,фруктов скудный выбор,друзья где черешня?

Столы в основном ресторане ГРЯЗНЫЕ их не убирают

Место можно найти но не всегда за убранным столом

Да дома я не завтракаю из 10 блюд на выбор,но и не трачу на еду 10-12 тыс в день

Поэтому питание в отеле сильно разочаровало

Сам отель не плохой,публика и русские и украинцы и казахи немного немцев все доброжелательны

Вай фай очень слабый и негодный только внизу что то ловит

Вывод хорошая среднестатистическая пятёрка без даже намёка на ДЕ Люкс с очень экономным питанием

Верните старый уровень,и мы вернёмся к ВАМ снова,,а пока объективно слабенько

Десертный стол №2 Найди отличие с №1 (правильно их нет Это отель ДЕ люкс

=Десерты= No comments

фрукты

территория

газебо

номер 2103

всю неделю КРАСНЫЙ флаг,в море так и не зашли

публика

Десертный стол №1 три вида десерта(каждый день

территория
питание десерты три вида морепродуктов нет грязные столы
Добавлено 19.06.17 15:12 (2 349 символов в тексте)

16:22 20.06.17

Татьяна, добрый день!
Вы обратили внимание на отсутствие морепродуктов.
Скажите пожалуйста, рыбный буфет тоже исчез?.
Прошлые годы радовал любителей и копченой форелью, и тунцом, и красной рыбкой.
Предстоит поездка в июле, и, конечно , интересуюсь впечатлениями туристов.
Заранее спасибо!

14:08 21.06.17

Добрый день Марина!
Нет рыбный буфет есть, с солёной и копченой рыбой,
но этих денег он не стоит,считаю,что,цена на него очень завышена !
Возможно к июлю что то наладится и Ваша поездка будет более успешной,по крайней мере в плане моря,мы всю неделю в бассейне провели так как море штормит красный флаг

14:23 21.06.17

Татьяна, добрый день!
Спасибо за ответ!
Если можно, ответьте еще на пару вопросов.
Если не секрет, какую цену заплатили Вы?
У меня по раннему бронированию в феврале получилось 1507$ на одну.
Как оцените работу официантов?
В предыдущие поездки работа официантов славилась тем, что запоминали твои предпочтения и приносили, не дожидаясь заказ.
Причем, и основном ресторане, и в барах.
Заранее спасибо!
Мне важно мнение каждого отдыхающего, для каждого важно что-то свое для отдыха.
Кстати, в Вашем отзыве меня зацепило не отсутствие морепродуктов( не ем), а очень скромная выпечка.
Как-то очень неожиданно для Дельфина.
Еще раз спасибо!

12:09 22.06.17

Полностью согласна! Уровень уже не тот! Очень жаль , но вернуться сюда не хочеться.

11:39 11.07.17

Мрина добрый день!
Если ещё актуально отвечу(не часто здесь бываю)
Считаю вопрос о цене не корректным
Официанты не расторопны и совершенно просить их о чём либо бесполезно,проще встать и взять самим
С удовольствием подождём ваш отзыв,хорошего отдыха!

08:38 28.10.17

Татьяна, здравствуйте! Прочла Ваш отзыв и расстроилась от того, что и хваленая сетка дельфин дала сбой. Хотя мой турагент в этом году была в дельфин в Анталии и была в восторге (она всегда ездит только в премиум отели). По сладкому столу очень бедненький, по морепродуктам Турция однозначно сдала, в любой бюджетной пятёрке раньше было лучше. Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что на одной территории 3 отеля и теперь, после строительства нового корпуса, как в муравейнике? Как вы оцениваете инфраструктуру для детей, или не пользовались?

18:01 28.10.17

Юлия Здравствуйте!На самом деле сетка очень хорошая,но в этом году,сервис сильно упал,одну территорию делят отель Дельфин Би Гранд и Дельфин Платинум,по-моему через отель от Дельфин Де люкс,муравейника нет,есть небольшие скопления людей во время ужина,в прошлые года вообще свободный доступ был в ресторане к любому блюду без очередей.Да действительно и питание в этом году сильно отличается с десертами совсем плохо.Для детей пользовались в Дельфин Палас,и Империал-очень хорошо.Здесь не сомневайтесь,хотелось.что бы сеть вернула прежний уровень.Вам удачи!

Все отзывы Татьяна (11)