Регистрация: 11.11.13
мае 2017
20.05.17 - 16.06.17

Самый лучший отдых))

Ну вот и у нас дошли руки написать отзыв о прекрасном месте- отеле Новостар Хаям Гарден! Это был, есть и останется еще надолго самый лучший наш отдых!!!

Все в этом месте прекрасно! Очень красивый отель, большой холл, просторный ресторан! Вай фай ловит во всех общественных местах, кое-где даже в номерах) Большая, чистая, ухоженная территория, причем так расположена, что все под рукой! До моря рукой подать! Мне, как маме, было очень комфортно, потому как где бы я не находилась, я везде могу контролировать, куда бегает мой ребенок! Везде чисто и красиво! Номера большие, большинство из них с видом на море! Номера чистые, мебель новая! Шумоизоляция хорошая, для кого это важно!))) По уборке номера и по полотенцам претензий вообще не было, но у нас их никогда нет, потому как пыль в шкафах не проверяем и полотенца на предмет пятен перед тем как вытереться не разворачиваем!)) Шампунь и гель для душа, мыло, бумага были всегда и в больших количествах! В номере три розетки, переходник не нужен!

Пляж хороший! Море чистое, песочек мелкий, каждое утро пляж чистят от камней, убирают мусор! Заход в море для нас был просто отличный! Детки плескались у берега без всяких проблем! За острыми ощущениями мы отправлялись на понтон, откуда ныряли все вместе)

Прекрасное обслуживание, все вежливы, предельно корректны в общении и всегда улыбаются, желают доброго утра, хорошего дня, причем на русском языке! У нас проблем с общением в отеле вообще не возникло, многие знают русский, а если не совсем говорят хорошо на нашем языке, то охотно учатся!) По поводу сотрудников отеля- это вообще отдельная тема! Все большие молодцы! С любым вопросом, с любой проблемой можно обратиться и все решается в кротчайшие сроки! Отдельное огромное спасибо администраторам Сергею и Анне, низкий поклон администратору Юлечке))) Ребята всегда в отеле, с утра до вечера, всегда обходят территорию, общаются с туристами! По еде могу сказать лишь одно, что нам ее всегда хватало! Много, вкусно, везде и круглосуточно кормят! Голодными не останетесь точно!

Ну и конечно же, самое главное богатство Хаям Гарден- это его анимационная команда) Шеф анимации Мохаммед, аниматоры Банана, Блэки, Рио, Кимо, Мидо, Момо, Джо, Фатима- королева футболок, как называла ее моя дочка, ди-джей Шрэк, девочки из мини-клуба Нина и Сара))) Спасибо вам всем за ваш труд, за вашу неиссякаемую энергию, за то счастье, которым вы наполнили наши сердца! Каждый день проводятся мероприятия для взрослых: аквааэробика, футбол, волейбол, бочча, стрельба из лука, дартс, активные игры у бассейна, после обеда стэп и танцы. Для детей просторный мини-клуб! Каждый день тематический! Детки заняты и довольны, а родителям есть время на себя) Мини-диско вечером целый час!!!! Что тоже не может не радовать))))) Особенно деткам было интересно квесты по приготовлению пиццы и сладостей, проходят раз в неделю с участием всех аниматоров и шеф-повара ресторана! Ни в одном отеле я такого не встречала!

4 недели пролетели, как один миг! Уезжая, искренне плакали, причем не только дети, но и взрослые! Мы стали одной большой семьей! Спасибо всем сотрудникам отеля, а особенно всему офису Новостар Хотелс за наш отдых, за то, что делали нас счастливыми каждый день, за наши только положительные эмоции! Вы все большие молодцы и профессионалы своего дела! Побывав в Хаям гарден, я еще раз убедилась, что не место красит людей, а люди место! Как сказала моя дочь- мы отдыхали в раю, а детей, как говорится, не обмануть) Очень трудно подобрать слова, чтобы описать все наши эмоции! Знаем точно, что вернемся снова и еще не раз!)) Мы вас искренне полюбили и надеемся, что эта любовь взаимна))))))))

Добавлено 19.06.17 15:44 (3 637 символов в тексте)
Все отзывы kote52 (2)