Регистрация: 23.05.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Твердая четверка, езжайте смело..

В Тунисе была впервые, впечатление положительные. В номер заселили сразу, окна были на тихий пустырь и спа-бассейн на 2м этаже( 87), номер большой, чистый, стилизованный, балкончик в алькове(из-за этого темновато в номере) и маленький, но это в разных комнатах по разному. Белье, полотенца белоснежные, с\у в отличном состоянии, вот прям и плюнуть некуда и все тут. А вот планировка корпусов и номеров это нечто, квест Алиса в стране чудес или найди свой номер. Персонал в курсе и спокойно отводит вас в номер в любом состоянии, в первый день половина постояльцев теряется))

Анимация.. Ну это, конечно, коры)) До профессионального уровня им как до Парижа, но работали честно и в разной степени старательно)) Кто их посчитал нереально клевыми, наверное, и телевизор-то не видел, в своей жизни)) По вечерам малоинтересная развлекательная часть и дискотека(очень короткая), по разу посмотреть- ничего, но кто долго там- уже второй раз не пойдешь.

Еда отличная для своего уровня, алкоголь тоже. 2 бассейна, для детей ничего нет, но, почему-то, было много семей с детьми..Публика русская, немного немцев. Море чистейшее, немного надо пройти. Везде есть бары. Отель расположен в стороне от Сусса, за территорией пойти некуда. Спа салон в отеле обдиралово нереальное, недалеко(налево и напротив Хард рок кафе), есть Афродита, тоже спа, с немного иными программами. Ценник в три раза дешевле, качество услуг хорошее, я провела там 4 дня. Рекомендую там массаж с травяными шарами, это что-то нереальное! (как бонус, во время массажа происходит аккуратный пилинг по маслу этими же шариками)

В общем, отель скучноват и подходит для спокойного отдыха, сервис хороший, были мелкие отдельные проблемы с хамством персонала и с причинами и без них, но в целом всем довольна. Второй раз туда не поеду, так как ничем особым не впечатлил.

все отлично.
мелкое редкое хамство персонала расположение отеля
Добавлено 19.06.17 15:52 (1 827 символов в тексте)

15:59 21.06.17

Евгения, как обстоят дела с пляжными полотенцами. Что под залог в курсе, что с обменом?

16:13 21.06.17

Со слов гида обмен контролируется государством и курс везде одинаковый, я меняла в отеле, да и негде было вокруг. Полотенца под залог 20(кажется) динар. Я не брала.

20:40 21.06.17

Спасибо, виднотя неправильно свой вопрос сформулировала, я интересовалась пляжными полотенцами. Про обмен валюты все отлично знаю, не первый раз в Тунис отправляемся.

23:42 21.06.17

обмен на чистые? не могу сказать, увы. Но все мои друзья не меняли, а пользовались одним и тем же, вроде..

Все отзывы Евгения (28)