Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Хорошо отдохнули.

Только вернулись. Отдыхали неделю с 11 по 18 июня. Уютный отель. Номер чистый. Все работает. Фен, кондиционер, сантехника, маленький холодильник. Телевизор не включали. Не большой балкончик. На поручнях удобно сушить полотенца и купальники:). На территории отеля бассейн. Ежедневная чистка. Рядом шезлонги с матрасиками. Питание. Если нет цели обжираться:), то все устроит. Приготовлено все вкусно. Очень понравились десертики. Предпочитаю вино, его и пили. Нормальное качество. Персонал отеля работает очень оперативно. Сервис выше похвал. В первый же день, после перелета, пошли в хамам отполировать свою кожицу для загара:). Услуга предоставляется и отелем, чем мы воспользовались. И хорошо, что Али (массажист) предложил выбрать процедуру пилинга с лечебным массажем. Смогла сразу оценить, что качественно прорабатывает мышцы и техника схожа с body massage, который я делала во Вьетнаме. И то, хороший массажный салон, там, нашли не сразу. А тут тебе раз, пожалуйста. Каждая из нас успела сделать целый недельный курс. По питерским меркам цена сеанса очень приемлема. Да, и дома, заняться собой, все некогда:), несмотря на сидячую работу. Отель находиться на 3-й линии. Нам было лениво ходить пешком, поэтому ездили на отельном автобусе. Поездка до пляжа занимает минуты 3. Расписание соблюдается минута в минуту. Ну вот такой расслабленный отдых себе устроили. Пляж чистый, шезлонги с матрасами. Есть душ с пресной водой, туалет, раздевалка, все, как и положено. Анимация. Был вечер с живой музыкой, другой с конкурсами, ежедневно мини-дискотеки для детей и просто дискотеки. Когда вечер проводили в отеле, не выбираясь. Съездили с аниматорами и в ночной клуб. Адекватно могу оценить, что соотношение цена-качество у отеля, великолепное. По поводу экскурсий. По наводке своих отельных соседей сразу пошли в турагентство Oflgaze (там менеджер Кемаль). Оно находится прямо через дорогу остановки на пляж отельного автобуса. Время для отдыха у нас было мало, поэтому взяли только круиз на пиратской яхте. Понравилось. Забрали от отеля, покормили, раза 3-4 поплавали в открытом море, посмотрели шоу-программу, отвезли в отель. Отзывы об организации экскурсий были хорошие, цены замечательные, по сравнению с туроператорами. Так все говорят. А при завышенных туроператорских ценах, кто у них вообще покупает экскурсии? Хорошо отдохнули. Чего, всем и желаю.

Natalia-SPb оценил сервисы

цена-качество сервис доброжелательность персонала
не нашла
Добавлено 19.06.17 15:54 (2 358 символов в тексте)

18:24 22.06.17

Добрый вечер. А хаммам платный? сколько стоил?

09:44 23.06.17

Доброго времени суток. Сам хамам бесплатно с 9 (если не подводит память) до 17.00. Можно погреться, сколько душе угодно, если он не занят. Платно процедуры пилинга и массажа. Стоимость зависит от выбранной Вами процедуры. Мы сначала взяли пилинг с гранатовым скрабом, затем пенный массаж и лечебный массаж. То есть, стоят только услуги. Цена варьируется от 15 до 30 долл., в зависимости от Ваших желаний. Затем мы делали только массаж. Грелись в хамаме бесплатно. Бонусом к курсу массажа нам каждый раз была маска для лица.

21:57 27.06.17

Подскажите на ваш взгляд отель шумный (особенно по вечерам ) не мешает ли музыка из соседних отелей ? ищу тихий спокойный отель

11:33 28.06.17

На мой взгляд, отель не шумный. Окна нашего номера выходили во внутренний двор на бассейн. Музыку из соседних отелей вообще не слышали.

11:35 28.06.17

Благодарю за ответ

Все отзывы Natalia-SPb (1)