Регистрация: 19.06.17

июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

наш отдых с 28.05.17-17.06.17

Отдыхала с дочкой 8 лет с 28.05.17.

Туроператор Библиоглобус-нареканий никаких-трансфер отличный, без задержек. Брали путевки на экскурсии у них- все понравилось.

Отель приятный, но это трешка и надо это понимать. Территории особой нет-бассейн шезлоги и невнятный пластиковый домик-горка для деток, и теннистный корт.

Расположение отеля нам понравилось-все рядом, таверны, магазины, банк, Лидл-7 мин ходьбы, пляж-5-7 мин ходьбы с горочки, обратно в горочку. Пляжи отличные, мы уходили немного подальше-народу поменьше. Обратно с пляжа-закупались у русскоговорящей женщины клубникой или абрикосами.

Обслуживание в отеле хорошее, все доброжелательные и многие говорят по русски. Я была готова по отзывам что в номерах может быть шумно, но нас поселили прямо с видом на шоу фонтанов -и шумно было с 21.00-22.00 - но нам это не мешало, наоборот мы приглашали друзей и смотрели с балкона это шоу.

Уборка в номерах хорошая, полотенца нам меняли часто , сам номер с не обновленным интерьером(я видела в других номерах свежие ремонты), но наш номер был просторнее отремонтированных, ванная просторная, напор воды хороший, да и в самом номере все устроило, кондей удачно расположен и не дует прямо на кровать.

Единственный минус-очень хорошая слышимость что происходит у соседей- нигде такого не видела)) но нам повезло и соседи попались спокойные и нас это особо не беспокоило.

Питание нам очень понравилось- завтраки: каши, йогурты, бекон, яйца, тосты и тп; ужин-очень хороший-всегда был выбор, и мы наедались, арбузы и мороженое, десерты-я не ем, но их тоже был выбор.

ПО четвергам- были ужины у бассейна с киприотскими танцами.

В общем я бы вернулась в этот отель - но очень бы хотелось чтобы владельцы установили хоть какую нить площадку для детей)

расположение питание обслуживание
плохая шумоизоляция в номерах
Добавлено 19.06.17 16:07 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)