Регистрация: 19.06.17
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Отличный отель

Отдыхала с сыном и мамой с 10 по 18 июня 2017 г. Очень уютный, чистый и комфортный отель. Без всяких доплат заселили в отличный номер на 4 этаже, балкон как раз над входом в отель, что для меня лично явилось большим плюсом никто не рассматривает твое окно лёжа у бассейна, дым от гриля не тянет в окно, а морем мы любовались, лёжа на пляже))

Удивляюсь отзывам о не разнообразном питании. Каждый день рыба, мясо, курица или индейка. Овощи на любой вкус, зелень, фрукты (абрикосы, арбузы, нектарины, яблоки, грейпфруты). Но лучше приходить в первый час приема пищи - выбор больше. Приготовлено всё отлично.

На пляже действительно занимают с утра лежаки, но мы ни разу не остались без него - всегда принесут и устроят без проблем. Пляж чистый, его постоянно убирает "смотритель пляжа". Вообще за чистотой на территории следят, за растениями ухаживают, очень приятно смотреть на цветущие розы, аккуратные газоны, пальмы. У бассейна жасмин, пахнет потрясающе.

Так же удивили отзывы о персонале, который не говорит по-русски. Всё понимают и даже неплохо изъясняются. Несколько раз начав разговор по-английски получала ответ на шикарном родном языке: "А почему Вы по-английски, а не по-русски говорите?))" Так что языковой барьер абсолютно не проблема.

Ездили с сыном (11 лет) в аква-парк Water Planet. Беспокоилась, что время посещения самое жаркое, но оказалось, что вся территория утопает в зелени, соснах, так что нисколько не пожалела. Брали тур в аква-парк у гида (Библио Глобус. Там всё с логотипом Fit Holiday). Был выбор между аква-парком в отеле Rixos и этим. Но Water Planet практически вдвое дешевле и ехать минут 7.

Поблизости от отеля ничего нет, до ближайшего рынка (а-ля ТЦ) 2 км. Можно пешком, можно местными маршрутками. Мы прогулялись после ужина, а обратно взяли такси с туристами из нашего же отеля. Такси 6-7 $. По пути купили чудную клубнику по 1$ за кг. Раз в неделю по пятницам приезжает рынок примерно в 1 км от отеля. Те же товары из Китая, сувениры, ну и немного турецкого производителя. Естественно, торгуйтесь. Об этом напоминают всем и везде)

Хорошего кофе в отеле не найдете. Это меня лично, как большого любителя, разочаровало. за пределами так же. Искать на рынке кофейню или нечто похожее не рискнула.

Wi-Fi в отеле на "яблоко" подключить так и не получилось ни самостоятельно, ни с помощью сотрудника ресепшн. Но кое-какой интернет на андроидах у туристов был. Так что пару раз отправила родным смс, что живы-здоровы и просто наслаждалась отдыхом без гаджетов)

Впечатления практически обо всём остались самые приятные. Отель рекомендую.

Ирина оценила сервисы

чистая территория горки кухня
слабый wi-fi
Добавлено 19.06.17 16:07 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)