Регистрация: 19.06.17
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую! СССР!

1. Приехали в 10 утра, заселение только в 14.00, за 200 грн предложили заселить в 12.00. Хотя по телефону ни слова не сказали о доплате, сказано было что график поселения можно скорректировать при наличии свободных номеров.

2.На каждом углу и двери висят уведомительные таблички с информацией о различных штрафах. Почему всю эту фигню нельзя разместить на рецепшене один раз??? Весь отдых не покидают мысли, что за тобой следят и обязательно оштрафуют.

3. ШАПОЧКИ в бассейне! Вопрос какого хрена ты на отдыхе должен выглядеть как дебил? Вместо того чтобы ты 100 раз сфоткалась такая красивая в купальнике и выложила фото в соцсетях, тем самым делая рекламу отелю, ты думаешь о том как бы тебя не оштрафовали из-за отсутствия шапочки! (Я все понимаю волосы в сливе... С этим сложно бороться, но в то же время я на отдыхе и ЗАПЛАТИЛА деньги за работу персонала и не должна думать о таких вещах!)

4.Взяли велосипеды напрокат, на одном постоянно соскакивала цепь и не возможно было ехать под гору (люди у вас велики 50 грн в час! Месяц полностью окупает рыночную стоимость! И вы не в состоянии за ними нормально следить?)

5.Из плюсов еда - вкусно и много. Пейзаж за окном - шикарный. Номер уютный.

ИТОГ: если вы едете на 3 дня и 2 ночи вы получаете половину первого дня после 14.00, второй полностью и утро до 12.00 третьего дня, а это не 3 дня, а 2! Завтрак и ужин. Бассейн. Бильярд, теннис - бесплатно, а все остальное за ваши деньги.

кухня чистота расположение
штрафы шапочки в бассейне велосипеды
Добавлено 19.06.17 16:44 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)