Регистрация: 19.06.17
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

1.7

очень плохо!

Отдыхали в прошлом году,все забывала написать отзыв, надкнулась на этот отель,снова выбирая куда поехать.

Сразу скажу отдыхали в Турции только в 5*,но мы не привередливые и знали что за 900дол не будет шика и разнообразия,но элементарной чистоты и вежливости мы не увидели!

Ехали в отель очень долго,но дорога масло и очень красивый вид так что ехать только удовольствие.Приехав в отель мы очень долго ждали номер и хотя мы бронировали стандарт,нам Роза(единственная рускоговорящая ) сказала что свободных нету и нас заселят в вип по их мнению номер,мы не успели нечего сказать как наши вещи начал забирать носильщик .Путь в наш номер был долгим,мы прошли курей ,гусей,разваленный корпус и какой то несчастный бар.

Наш номер это просто ужас на балконе был ждакузи и это единственный плюс,все остальное это полный ужас,в деревянном полу огромные щели из которых выползали насекомые,их было немерено .Полотенца ,джакузи на балконе,душ и постель-грязные.Ели выпросили воду на рецепшене. Номер пытались поменять три раза и все наши просьбы были игнорированы.Питание просто кошмар!Очередь за тарелками,вилками и съедобной едой.По столовой ходили уборщики и когда мы кушали подметали под столами и били нас по ногам швабрами,мы делали им замечания,а они в ответ только посмеивались.Конечно же на второй день мы пожаловались гиду,но кроме нас были возмущены почти все люди.На наши возмущения гид сказал:"номера все ужасные,нету смысла менять,если хотите нормально отдохнуть добавляйте 150-250 дол пере селем в другой отель".Рядом находился White City Resort 5* у этого отеля закрытый пляж и территория,питание как нам сказали в сто раз лучше,но мы не стали переезжать так как приехали на неделю,а это заняло бы два- три дня.Теретория отеля никак не защищена,посредине проходила дорога и зайти мог любой кому не лень.В отеле делать нечего,рядом не погуляешь.Чуть дальше отеля расположена остановка с которой мы один раз ездили в Аланью где нам очень понравилось,просто шикарно!!!Море прото супер чистое,красивое,песочек,били приятные волны,места всем хватало.Но на пляж пришла сумасшедшая женщина с ребенком (девочка 7-8 лет) которая какала в море на берегу по указанию ее мамы,на это работники пляжа отреагировали с возмущением которое высказали только другим отдыхающим,а не этой женщине.В отеле мы отравились в последние дни,на территории отеля таблеток не было ,а на рацепшене был только бинт и перекись,так же мы пазнокомились с девушкой которая подвернула ногу из-за аниматора на водном шоу,но ей никакой помощи не предложили((

все люди в этом отеле скоторыми мы познакомились 3-5 пар были в шоке и очень не довольны отелем,В отеле поработали очень хорошие маркетологи и сумели предоставить очень хорошие кадры,которые совсем не соответствуют реальности!

Я очень советую вам сто раз подумать прежде чем ехать в этот отель,лучше поискать альтернативу,потому что этот отель не соответствует своей цене!!!!!А если все таки решили поехать то запасайтесь таблетками, качественной водой и нервами!!!!

Удачи!))))

море аланья
весь отель
Добавлено 19.06.17 17:19 (3 018 символов в тексте)

12:31 20.06.17

Мы тоже отдыхали в прошлом году в июне-июле. Тур "подсунул" тур агент, не успела ознакомиться со всеми отзывами. Теперь к выбору отеля отношусь серьезнее!! Это не отель - а ужас!!! Судя по отзывам в этом году не лучше, а пляж стал еще меньше!! Мы не придирчивые, но в отель едем не бесплатно, по этому закрыть глаза на ВСЕ не можем. Желаю ВСЕМ подходить к выбору отеля учитывая все факторы!

21:10 24.06.17

на 100% с вами согласна