Регистрация: 19.06.17

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2017
10.06.17 - 19.06.17

Наш долгожданный отпуск.

Mы прилетели в 4 утра в отеле были уже часов 6 и вот здесь самое обидное заселение только с 14 часов и пришлось сидеть и глазеть на основательно упакованные чемоданы. Теперь на будущее нужно и отправляющей стороне стыковать рейсы чтобы люди не сидели по 8 часов . Это один из минусов второй минус хрупкие двери в душевой мы умудрились в первый час заселения разбить дверку переживали думали счет выставят но все обошлось.Больше не каких неприятностей не было. Номер убирался основательно полотенца меняли регулярно мини бар некогда не пустовал. В нашем номере 502 горничная была хорошая всегда приветливая .Чистота кругом. Питание на любой вкус повара стараются. Официанты все делают быстро есть неплохие сухие вина пиво спиртное на любой вкус. Наше утро начиналось с купания в бассейне вода всегда чистая вокруг все моется . Теперь о море .Часто волны но спасатель всегда на чеку с пирса наблюдает. Загорать можно и на пирсе и под навесом Большой плюс это массажный салон. Массажисты опытные мы часто путешествуем есть с чем сравнивать. Нам очень понравился отель даже можно еще раз туда вернутся. Ирина 19. 06 . 2017.

ирина оценила сервисы

вежливый персонал. чистота. массажный салон.
ожидание заселения.
Добавлено 19.06.17 19:22 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы ирина (10)