Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Отель рекомендую всем!!

Выбирали бюджетный отдых и были готовы к самому страшному. Но были более чем приятно удивлены!!

Отель находится довольно близко от аэропорта, долго тарахтеть в автобусе не приходится. На момент нашего приезда заселяли главный корпус. В путевке был парк-рум. Оказалось что такие номера во втором корпусе, который немного хуже и его заселяют когда уже переполнен главный корпус. Сразу дали номер на первом этаже с видом на забор. Мы просили поменять и нам без проблем и без дополнительных "благодарностей" дали номер на 3 этаже с шикарнейшим видом на бассейн и на горы.

Конечно при желании можно увидеть трещинки на плитке в ванной комнате, где-то немного стертый ковролин и тп, но мы приехали отдыхать и нас это вообще не задевало. Все чисто и аккуратно.

На территории два бассейна - для врозлых и деток. Оборудованный пляж в двух минутах ходьбы. Как мне показалось немного грязноват...увидела пару сигаретных бычков, но вижу в этом вину только туристов которые не умеют уважать чужой труд и отдых окружающих. Шезлонги, навесы, полотенца - все есть.

Питание возможно не слишком разнообразное, но каждый сможет для себя подобрать что-то вкусное. Голодным точно никто не уйдет! Говорю как человек который когда-то зарекался больше не отдыхать в Турции из-за печального отдыха в отеле из которого с радостью возвращались домой что-бы наконец-то поесть нормальной еды. Обратный вылет был рано, поэтому нам предоставили сухой завтрак с собой. Отдельно отмечу что на баре все напитки наливаются в пластиковые одноразовые стаканы, что лично меня сильно порадовало. Да, это может для кого-то не сильно эстетично, но зато я точно была уверена что они чистые. Даже на завтрак наливала себе кофе в бумажные одноразовые стаканы при наличии керамических емкостей.

Анимация - это отдельная тема! Можно долго описывать работу ребят, но хочется просто сказать им огромное спасибо!!! Скучать они вам точно не дадут, но и не будут навязчивыми если вы приехали спокойно отдохнуть. Целый день они найдут чем вас занять, вечером все залипают возле сцены и активно учавствуют, после можно поехать в клуб за 10 дол. Очень добрые, отзывчивые и общительные ребята.

Я могу бесконечно рассказывать как сильно мне понравился отель... Персонал очень отзывчивый, вокруг все красиво и чисто.

Лично я даже прослезилась немного так не хотелось уезжать!!))

чисто уютно вкусно короче сплошные плюсы
немного устаревший отельный фонд но больше просто не могу вспомнить ни одного минуса
Добавлено 19.06.17 21:29 (2 336 символов в тексте)

12:54 22.06.17

Вот про пластиковые стаканы полностью с вами согласна. Вообще не понятно, с чего некоторые кипиш поднимают на счет этого. Наоборот же удобно!

Все отзывы Даша (3)