Регистрация: 11.06.13
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

слабовато

Были в отеле с 05.06. по 15.06.17 семьей.Визу дали на 3 года, что очень порадовало. Летали с Пегасом из Самары, компания роял флай.Рейс туда без задержек, обратно задержали на 2часа.

Бортпроводники адекватные, на просьбы реагировали нормально, не цокали, губ не кривили,не закатывали презрительно глаза.Кормили "сухпаем"- пегасбургер, салат из помидор,чокопай.

В наборе не было ни соли ни сахара, поэтому чай и кофе были не сладкими. В одном из наших наборов не было чокопая мы попросили поменять, но нас технично отшили-сказали,

что такое бывает, в аэропорту не докладывают. Отель находится в 10 минутах от аэропорта,глухомань между Ялисосом и Кремасти,высадили вторыми. Засели сразу, номер дали 718-просто конфетка, новый, плоский телевизор,

холодильник,большая ванная,новая сахтехника.Территория огромная и красивая.Бригады уборщиком постоянно шуршат. Персонал по русски не понимает ни на ресепшене ни в столовых-барах.Электронный ключ на 3день начал

заедать нам дали ключ от замка (когда открываешь надо сильно потянуть на себя чтобы открылась защелка). Комаров много, брали с собой фумигатор, пластинки тайга и инвент, комары не дохли, но летали чумными и не кусали.

Потом просто закрывали форточку в санузле, они пролетали через москитную сетку.В номерах убирали нормально, супруга на третий день решила поиграть в ревизорро-нашла пыль только на кондере.

При заселении пульт от кондера был уже в номере, у нас был с собой универсальный пульт, но кондиционер в номере (мицубиси) он включить не смог. Гид на ресепшене спросить про платный пульт, в нашей путевке он уже был

включен в стоимость, у кого платно дают пульт и ключ для открытия планки на кондиционере, цена 6евро в день.Про вай-фай в день заселения узнать не могли, за три дня до отъзда девочка русская, что только заселилась

и рубила по английски сообщила, что на ресепшене вновь прибывшим дают пароль для вай-фай на 5дней бесплатно.Мегафон с роумингом кинул не подключив, за сим-картой ходил в Ялисос 2км от отеля в водофон, купил в черной коробке без

интернета ( бесят, что сидят все время в телефоне) 15евро, но оказывается они могут звонить только по Греции, пошел переподключать попал в сиесту, тусовался рядом до 17часов. В салоне по русски тоже не рубили, на пальцах объяснили,

что для звонков в Россию нужна другая симкарта, взял в красной коробке 15евро 80минут-теперь звонил.

С кормежкой плоховато (скорее всего мы зажрались), на завтрак 5 видов соевой колбасы, 2 вида плавленого сыра-замазки, соевые бекон и сосиски, мюсли, яйца, джемы, бутербродное (!не сливочное масло), всегда свежеиспеченый хлеб и булки.

На обед и ужин всегда стоит бадья с вегетарианским супом, один вид рыбы и мяса, на улице жарят что-то мясное. Помидоры огурцы фасоль перец лук всегда.Апельсины яблоки персики не ели, были всегда, арбузы давали вечером через день.

Это первый греческий отель в котором отвратительный кофе (притом только раз в день на завтрак, вечером можно в лобби взять), а отличный кофе мог простить многое. И греческий салат-то есть фету к нему давали 2 раза за 10дней,

2 раза был ещё накрошен один раз в салат,один раз в ! арбуз!.

Обслуживающий персонал относился очень хорошо, по мере сил старался помочь. Море было в 5минутах ходьбы, теплое но с волнами,Средиземное даже до отъезда не прогрелось, бассейн прогрелся к 10.06. на Родосе 2 раз, брали авто

у пегаса 110 евро 3дня с полной страховкой(есть дешевле, но не стали заморачиваться)ездили по восточной стороне и по понравившимся местам. Лежаков у бассейна не хватает, один раз утром положили майку и парео-заняли, после

завтрака жена пошла и их не нашла, после обеда уборщица сказала, что их отнесли на ресепшн, на следующие дни поставили лежак прямо на балкон (жили на первом) так и простоял. Налево от отеля в 5-7минутах супермаркет "Май маркет"

брали для ребенка раскраски и карандаши, направо в 20минутах супермаркет подешевле и около него фруктово-овощная лавка, брали там черешню сначала местную по 2,20 потом из Македонии по 4,40, дыни по 0,80, арбузы дешевле в супермаркете по 0,50.

Вечерами сидели в бокерии около аптеки (идти направо) вай-фай и прекрасные пирожные, кофе с корицей. Когда увидели ценр Ялисоса-погруснели, такая глухомань, но нужно от перекрестка где полиция и бенетон проехать в сторону моря, там настоящий

муравейник толпы людей кафе магазинов гостиниц. Если дойти до аптеки и свернуть к морю, по дороге попадется мастерская по пошиву сандалий, здание очень потрепанное, вся семья шьет сандалии.

В отеле очень мало русских, анимация никакая, бинго чередуется с караоке, радовала только музыка аквааэробики для пенсионеров. Поехал бы я ещё раз туда, не уверен, наверное только если цена путевки на 3человека будет до полтинника за 10дней.

красивая огромная чистая территория
питание и удаленность от города
Добавлено 19.06.17 22:02 (4 742 символов в тексте)

15:25 28.06.17

1. один только билет туда-обратно на одного человека стоит от 14 тыс.рублей, как это путевка на троих должна стоить до полтинника? отель забесплатно должен быть?
2. информация о том, что в Греции не говорят по-русски, - это какая-то новость? какое это имеет отношение к отелю? вы же на греческом не "рубите", чего же не сокрушаетесь по поводу своей неграмотности?
3. "занимать" лежаки - отвратительная привычка невоспитанных людей, из-за которой над нами, русскими, все смеются. стыдно за таких вот "занимальщиков".
4. за анимацией следует ехать в Турцию, а не в Грецию, это общеизвестно.
в целом, ваш отзыв просто ни о чем, очередной любитель оллинклюзива нахаляву.

15:32 28.06.17

cпасибо за критику

15:48 28.06.17

соседи через номер приобретали путевку на 3их с ребенком за 48000 на 11ночей

17:12 28.06.17

что касаемо лежаков-в этот период это была народная забава наших английских товарищей,их было большинство,русских в отеле было единицы

15:48 30.06.17

Летали в этот отель в конце июня на 6 дней 3 взрослых олл инклюзив за 48 т.р. Все возможно!

16:12 30.06.17

На слетать у корала на 25.05 был вылет на 11 ночей олл в этот отель 41000 на троих, я пошел в агентство там насчитали 47000 вместе с транспортным сбором, просто по времени они не успевали нам сделать визы.

16:29 11.07.17

Юлечка, Вы, почему-то очень агрессивно отреагировали на отзыв Леонида, а ведь отзыв, по крайней мере, для меня, был полезным.
Ваши 4 пункта.
1. То, что Ваши аргументы не состоятельны, доказано (показано) в нескольких комментариях.
2. Человек просто предупреждает тех, кто плохо знает английский (недавний Кубок Конфедераций по футболу показал, что его у нас и волонтеры плохо знают). И что Вас так возмутило?
3. Здесь я полностью с Вами согласен. Вот только занимают лежаки (да, кстати, и ведут себя часто неадекватно), не только русские, но и американцы, французы, немцы... Про китайцев я вообще не говорю...
4. Есть такая шутка. Маленький мальчик, проснувшийся рано утром, с изумлением смотрит на свою умывающуюся сестру.
- Чего уставился, - говорит она.
- Да я думал, что умываются только мальчики, а девочки - только пудрятся!
Хорошая анимация есть не только в Турции, Юлечка!
Всем удачи и настроения, с уважением, Сергей.

07:44 12.07.17

Очень благодарен Вам Сергей за аргументированную поддержку