Регистрация: 17.09.12
июне 2017
17.06.17 - 19.06.17

День рождения в Ростове

Давно хотелось посетить Ростов, решила приурочить посещение Ростова к своему день рождению. Собрала компанию друзей и погнали... Ехали из Москвы около 3.5 часов в субботу. Увидев территорию просто обалдела от такой красоты, все вокруг просто утопает в зелени. Красивые домики и внутри и снаружи, все необходимое для комфортного отдыха есть. Завтраки очень вкусные, есть и мясные и молочные блюда, вкуснейший морс собственного производства, козий сыр. Конечно в ресторане цены дороговатые, как в московских ресторанах, из нашей компании ходили обедать, говорят вкусно готовят.. Персонал очень приветливый, вежливый. У меня был д.р. и конечно мы отмечали с музыкой, танцами, как полагается))) Охранник подошел к нашей веранде, очень вежливо попросил нас , чтоб мы в 23-00 убавили музыку. Мы конечно же понимаем, что мы не одни, кто-то с детьми отдыхает, кто то просто хочет выспаться, поэтому без каких то проблем исполнили его просьбу. Мне очень понравилось, что нет ощущения толпы, как в других отелях, вроде смотришь народ есть, а в то же время, как будто его и нет. Сам Ростов очень красивый город, конечно же надо развивать регионы, чтоб люди могли жить там не хуже москвичей, очень жаль, что пока у нас в стране все это слабо продвигается. Озеро не очень пригодно для купания, все болотистое, заросшее, на территории есть отличный открытый бассейн. Поскольку в 2017 году лето так и не торопится начинаться, мы не купались. Но видели 2х моржей, которые купались в пруду, который тоже на территории отеля. Баня отличная, попарились очень душевненько. Вобщем хочу подвести итог - отель очень понравился, даже больше, чем подмосковные Яхонты.Очень хочется вернуться туда еще раз. Возможно повезу туда всю семью. Про шум с трассы да, он есть, но меня он не напрягал вовсе. Все таки научились в России делать отельный бизнес и это очень здорово!

нет
Добавлено 19.06.17 22:35 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)