Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17

Только что вернулась с отдыха и не терпится поделиться...

Только что вернулась с отдыха и не терпится поделиться впечатлениями об отеле:

- Как только я приехала в отель, меня сразу встретил очень помогающий молодой человек с ресепшена, искренно мне помог - и донести сумки, и с выбором номера- он сам выбрал для меня комнату с балконом, открывающий вид на море. Никаких "чаевых" не взял при этом, сказав "это ради помощи".

- Повара готовят преимущественно турецкую кухню - со специями, острые блюда, лукум, традицонные турецкие супы (например, с красной чечевицей), мясо готовят очень вкусное (на гриле, рагу, жаркое), много овощей. Для детей - подойдёт вареная куриная ножка, наггетсы, которые давали время от времени

- Аниматоры просто огонь - искренне приглашают играть, танцевать, на конкурсы, на развлечения. Даже если не хочешь идти, всё равно захочется присоединиться из-за искреннего задорного огонька в глазах аниматоров :) Скучать не придётся - программа расписана на весь день - волейбол, степ, аквааэробика, вечером - анимационные шоу, после 11 вечера - аниматоры приглашают потанцевать в знаменитые пафосные турецкие ночные клубы, а во время поездки и нахождения в клубе, персонал отеля позаботится о вашей безопасности и благополучном возвращении домой.

- Сами номера - по-европейски красивые, удобные, с красивой ванной комнатой - всей в мраморе с турецкими узорами, современной сантехникой. Во время моего отдыха, уборка номеров и замена белья происходила каждый день.

- Самый лучший пляж на линии среди других отелей, так как он достаточно широкий - люди отдыхают на просторном и комфортном расстоянии друг от друга (нет ощущения "муравейника" или "городского пляжа") и глубокий - расстояние от отеля до моря достаточно большое, на нём поместилось и волейбольное поле, и отдельные арендуемые беседки-павильоны

- Персонал в отеле очень искренний, помогающий и добрый. Действительно замечательные люди, которые создают для отдыхающего замечательный и незабываемый отдых

В этом отеле я незабываемо отдохнула, в нём - невероятный уровень сервиса, искренние люди. Я питалась очень вкусно и таким образом появилась здоровая привычка кушать регулярно.

На отдыхе я похудела - регулярное вкусное полноценное питание + море и солнце. :)

Когда я находилась в отеле,у меня всегда была такое ощущение, что я под хорошим присмотром, аниматоры всегда рядом, приглашают на разные активности, которые им самим очень интересно проводить и в них участвовать.

Я очень счастлива и довольна своим отдыхом.

Желаю и вам здорово отдохнуть и радостных, счастливых впечатлений от вашего отдыха.

искренность персонала сервис анимация питание пляж при отеле спа в отеле номера
Добавлено 19.06.17 22:47 (2 577 символов в тексте)

21:52 20.06.17

Полностью согласна с отзывом ! Правда ведь чувствуешь себя в отеле уютно, по семейному, как дома.

09:28 21.06.17

добрый день.Есть площадка детская ?

12:18 22.06.17

Добрый день, Ольга. Открытой площадки нет, так как жарко, я думаю :) Есть детская игровая комната, где они играют, рисуют, творят и готовят представление к вечернему детскому шоу.
Все детишки довольны - о них заботиться весь день, когда дети отрываются от родителей, замечательный аниматор Оля.

Мария

18:47 27.06.17