Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 23.08.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17

Мне понравилось

Я впервые отдыхала на нашем юге. Ранее ездила только заграницу. Меня сразу предупредили, что в отеле заселяют-выселяют строго по часам, но можно оплатить 1\2 стоимости номера и поселят раньше. Ну и другие особенности я изучила, прежде чем выбрать, поэтому все оказалось намного лучше, чем я была готова. Прилетели в 10 утра, я попросила заселить за доп. плату, но на ресепшен сказали, что свободных номеров нет. Прогулялась, пообедала и в 14.00 заселилась в 1 корпус. До моря 10 минут спокойным шагом. В отеле 16 корпусов, самый близкий к морю 12. Около него же отличная детская площадка с мягким покрытием. То, что нет бассейна и анимации я знала, меня это устраивает. Зачем ехать на море и купаться в бассейне? Территория большая, все чисто, растительность вся молодая. На территории есть несколько кафе, но работала только "Италия", где кормят жителей. Есть 2 минимаркета, аптека, банкоматы сбера и банка Москвы вроде, парикмахерская, фитнесс-зал, медиицинский кабинет и еще несколько магазинчиков с вином, сладостями и пляжными товарами, а также прокаты велосипедов. Это самый близкий к пляжу отель из Бархатных. Номер у меня был на 3 этаже, маленький, но все есть: и балкон и маленький холодильник и приличный санузел. Уборка, как обещали: мусор каждый день, также пополняли туалетную бумагу, мыло, шампунь, гель. Белье меняли 1 раз за неделю, а вам сколько нужно? Еда в отеле похожа на домашнюю, выбор просто гигантский. Завтрак вчера: 2 вида каш, запеканка, оладьи, рис, греча, макароны, отварной картофель, 2 вида омлета, курица тушеная, колбаса, сыр, масло, морковка на терке, салат свекольный, зеленый горошек, капустный салат, фрукты (бананы, грейпфруты, груши), поддон со сметаной, кетчупом, майонезом, варенье, сгущенка, 2 вида йогурта, кефир, молоко, хлопья, чай, кофе (позорный), бывали на завтрак отличные домашние вареники, запеканки и т.д. При этом стоит тетка и говорит, что за еда, есть невозможно, я очень удивилась. Так и не поняла, м.б. ей лобстера на завтрак обычно подают? Библио Глобус был без нареканий. Экскурсии у них дороже, чем у уличных, но мне пришлось сравнить и могу ответственно сказать, платишь деньги-имеешь вещь. Ездила с ними в Абхазию и Олимпийское наследие. Пляж крупная галька, тапки для гальки стоят 250 р и продаются во всех углах. Шезлонги, зонты, матрасы, качалки и отдельные веранды-все платно. Кто-то платит, кто-то валяется на своем на гальке. Море довольно быстро глубокое. Первые дни было чистое, потом были шторма и стало похуже. Шикарная набережная. Вдоль набережной магазинчики, кафешки. Можно покушать окрошку за 120р., а можно более мажорно в "Винигрете" за 300р. Вообще с едой все хорошо. На остановке совхоз Россия куча всяких точек питания. Я ела в столовой 50\50 (чек 230р) и Вермишель (чек 300р), по-домашнему и там и там, в 50\50 обстановка попроще. Около отеля остановки городских автобусов, можно уехать, хоть до центра Сочи (около 1 часа) хоть до Олимпийского парка ( 10 минут). Надо просто правильно выбирать отель и быть на позитиве.

территория

пляж

современно чисто рядом с морем вкусная еда 10 минут от аэропорта
нет развлечений платные шезлонги на пляже
Добавлено 19.06.17 22:56 (3 017 символов в тексте)
Все отзывы Галина (4)