Регистрация: 20.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17

Только из амары

Всем доброго времени. Отдыхали в амаре с 6 по 17 июня семьёй из 5 человек, 2 взр. и 3 детей 3, 7, 10 лет с 3 взрослыми друзьями. Чтобы съэкономить на путёвке, сына 7 лет по документам разместили с друзьями, но по факту планировали что он будет жить с нами в номере. Номера бронировали стандарт. По приезду в отель в 7 утра нам за доп плату предложили дуплекс и заселение сразу, на что я согласился. А друзьям надо было ждать заселения до 14ч. В общем мы всей компанией у нас в номере и остановились. По заселении выяснилось что в номере на 2м этаже не работает кондиционер. После обращения на ресепшн в ближайшее время отремонтировали. Хочу отметить что вопросы по номеру надо решать на ресепшне, а не с отельным гидом, у нас были Яша, Аня еще одна девушка непомню имя, обращался к Яше с вопросом о кондиционере и доп кровати ничего не поменялось. После обращения на ресепшн всё сделали достаточно быстро. В дальнейшем все было на 5 кроме уборки в номере, а конкретно мытья полов, их вообще не моют. Постель, полотенца все меняют, мусор выносят, мини бар пополняют а пол, лестницу на верх и балкон не моют и даже не протирают. Через неделю отдыха дети заразились вирусом коксаки, неприятно но не смертельно. Думаем что подхватили в бассейне, а возможно и на рынке, который через дорогу. Вообще детей в отеле очень много, супруга видела 2-3 заражённых ну плюс наши. Эта зараза пристает больше к маленьким детям до 7 лет, у дочери 10 лет сыпи небыло. В целом не считая грязных полов и коксаки все было на достойном уровне. Кормили на убой, всего много и мяса, и рыбы, и овощей и сладостей, фруктов изобилие. За обедом и ужином разливают соки из паков. Развлечения разнообразны и на высшем уровне. Аниматорам тоже 5. Плюс доставки до пляжа на машинке. Хотя идти не более 5 минут. Порадовало наличие фабричного айрана в упакованных стаканчиках. Свободный доступ бутилированной воды, вина и айрана. В главном ресторане всегда есть свободные места, но столы убираются медленно. Если в будущем не подоражает еще туда поедем.

большая красивая территория в общем все сделано для хорошего отдыха
плохая влажная уборка вероятность подхватить коксаки импортные напитки надо выпрашивать
Добавлено 19.06.17 23:04 (2 018 символов в тексте)

20:14 20.06.17

Михаил, скажите пожалуйста, семейные номера двухкомнатные или двухуровневые близко находятся к зоне анимации? Я имею в виду- сильно ли слышен шум?

20:42 20.06.17

Двух уровневые номера находятся на 3 этаже, и окна выходят как на горы так и на бассейны и на зону анимации и видимо еще на дорогу за которой рынок. Нам повезло номер был с видом на горы, а с права в дали видно море. Корпуса делятся на пять частей. Просите в 5 части нечетный номер.

22:22 21.06.17

Есть двухкомнатные номера. Вторая комнатка проходная без окна. Мы в таком жили. Выход по деревянным ступенькам к бассейну сразу. Не надо пользоваться лифтом это плюс

07:50 22.06.17

Согласен. Но такие номера все выходят на бассейны и в сторону зоны анимации, а так же на горки. А Ольга видимо хочет где нет шума.

07:59 22.06.17

Да, Михаил вы правы:) нас интересуют большие номера и подальше от анимации. Спасибо вам всем за подробные комментарии.

08:31 22.06.17

Пожалуйста!

20:52 25.06.17

ваш ребенок заразился вирусом коксаки и вы говорите что если не подорожает поедете еще в этот отель ?а вы знаете что коксаки это от грязи и антисанитарии ? мы были в этом отеле с 14-23 июня так вот я в этот отель больше ни ногой ,врагу не пожелаешь такого отдыха

22:30 25.06.17

У нас первая затемпературила старшая дочка 10 лет, на утро после похода за лукумом в магазины через дорогу, там пробовала сладости ясно не мытыми руками, и я предполагаю что там и подхватила. Хотя коксаки пристаёт в основном к детят до 7 лет. По этому утверждать на 100% что вирус пристал в отеле я не готов. Повторюсь что больных детей можно сказать не было. Понятно что с температурой или нет детей сразу не определишь, но потом высыпается сыпь и её не скроешь. Из отдыха на лечение мы потеряли 3 дня на всех детей из 12 дней отдыха, ничего пережили, думаю бывает и хуже.

16:31 28.06.17

Добрый день, хотела уточнить про вирус, чем лечили, как проявляется (сыпь или еще как)? Может нужно что купить заранее. Спасибо

17:54 28.06.17

Приветствую! Проявляется так. Слабость, нет аппетита, температура в районе 39 держится сутки полтора, затем болит горло и появляются гнойники(как при гнойной ангине). На 3-4день появляется сыпь в виде волдыриков и проходит к 10му дню. Брали с собой от температуры нурофен. Горло полоскать. С собой брали фурацилин, соду. Хорошо помогала морская вода. Из брызгалок возьмите что вам подходит- Тантум верде, мирамистин, орал септ. Возьмите какой нибудь противо вирус для внутреннего приминения ( ацикловир, виферон). Что нибудь от аллергии антигистаминное (супрастин...). Волдыри мазали мазью ацикловир. У одного ребёнка некоторые волдырики лопались мазали йодом. Антибиотик не назначают но жена пропоила суммамед дабы небыло осложнений.(тоже брали с собой).

22:34 06.07.17

Мои дети тоже заболели!!! Особенно тяжело дочь восьми лет!!!! Грязь в бассейнах!!!!Купать только в море!!!

18:14 27.07.17

Посоветуйте пожалуйста номер стандарт чтобы был тихий , спокойный и вид из номера не на торговую улицу и не на бассейн с анимацией? И этаж повыше.

06:53 28.07.17

На 3 этаже в основном дуплексы. Поэтому просите 2 этаж, 5й корпус, нечетный номер начиная например с 5241 и дальше. У друзей был 5239 было слышно бряканье посуды. Четные номера выходят в сторону центра отеля т.е амфитеатр, ресторан где жарят пищу на улице, бассейны и т.д.

08:43 28.07.17

Еще могу предположить судя по расположению здания что должно быть тихо в середине иближе к концу 3 корпуса. Первая цифра корпус, вторая этаж остальные номер.

Все отзывы Михаил (2)