Регистрация: 18.06.17

Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
19.07.15 - 02.08.15

Самые теплые воспоминания

Отдыхали в этом отеле с мужем, маленьким ребенком (9мес) и моей мамой. Отель находится от аэропорта в целом не далеко, но в наш отель завозили последними , поэтому ехали очень долго. Ребенок устал, по жаре-все таки тяжеловато. Обратно гораздо легче и быстрее ехали.

Расселили нас не сразу, но ожидание не было утомительным, мы пообедали , осмотрели окрестности. Нас расселили в корпус С. Он находится за рестораном и ресепшн. Расположение корпуса хорошее. Хотели попасть, конечно же, в новые корпуса, но номер оправдал ожидания. Мебель не новая, но отвращения не вызывала. Просто, но со вкусом. Номер аппартаменты с 1 спальней. В номере мини-кухня с чайником, плиткой, холодильником набором посуды. Штопора не было))) Есть 2 кондиционера и телевизор. На балконе столик с 2мя стульями. Советую взять веревку и прищепки-что б сушить на балконе вещи и что б они не улетали от ветра) мы пару раз бегали за вещами вниз) Дверь балкона плохо открывалась/закрывалась, но эту проблему очень быстро решили после оставленной нами заявки на ресепшн. В номере был сейф, платный, с кодом. Вид с балкона был на ресторана/ресепшн с задней стороны и вмдно море! Хотя за sea view мы не доплачивали.

В номере была ванна- с маленьким ребенком это было очень удобно. Убирали терпимо, не идеально, но и не катастрофа. Если б не было с нами ребенка, то и внимания бы не обратила. А так иногда пол перемывала. Тряпок там конечно нет. Мы купили какую-то. Чайвые мы оставляли, но их не брали) Постельное меняли кажется 2 раза в неделю. Но сын как-то пролил на кроватку компот и по нашей просьбе простынь поменяли ему без проблем. Кстати в номере стояла именно детская деревянная кроватка, не манеж. Чему я была несказанно рада.

Хочу еще отдельно отметить напольное покрытие ПЛИТКА! Я этот момент упустила при прочтении отзывов, и пришлось искать где-то ползунки, так как вообще никаких штанов для сына с собой не было, а он только ползал на тот момент. (8,5мес ребенку) Пол довольно прохладный, плюс уходя поесть мы иногда включали кондиоционер. К слову цены на детские вещи катастрофичные. Лучше взять из дома все вещи)

Питание отличное. Для деток есть стульчики детские. Но их в номер брать нельзя. У нас были завтраки и ужины, которые можно было менять на обеды. Напитки на ужин все платные. Мы не брали ничего. Заедали арбузом и потом в номере пили вино;) я весьма привередлива в еде, но все было очень вкусно, всегда находили все что поесть, еще и глаза разбегались. Хочу отдельно отметить , что можно предупредить заранее на ресепшн, что вы пропустите завтрак/ужин(например экскурсия или ранний выезд как у нас) и они давали ланч-боксы. Мы перед вылетом как раз забирали эти ланч боксы и завтракали ими.

Пляжные полотенца есть, под залог 10евро за штуку-сколько надо-столько и бери. Их каждый день можно было менять на чистые до 11-12 часов кажется.

При необходимости на ресепшн можно попросить утюг. Переходники тоже можно взять на ресепшн, но нам дали не сразу, все были заняты. Мы с собой из дома брали 1.

Пляж совсем рядом. Мы загорали на лежаках у бассейна, а купаться ходили на море. На пляже шезлонги и зонтики платные-ну это везде так. Сам пляж неплохой, огорожденная бухточка такая небольшая, пару раз ходили на Fig tree bay пляж. Красивый) он понравился больше. Возле отеля прям напротив прекрасный рыбный ресторан(не помню названия, он напротив Blue Spice через дорогу находится). Несколько раз там ужинали (меняя свои отельные ужины на обеды). Так же там есть кальян.

Персонал отзывчивый, во всем помогали.

Обязательно сходите на шоу фонтанов в Протаросе-зрелище очень красивое!

Отдыхом мы остались довольны на все 100%! Мы не ждали от отеля 3-4* сервиса и комфорта 5звездочного, мы приехали отдыхать и наслаждаться морем и солнцем. Рекомендовала этот отель подруге и через год они с семьей тоже поехали туда. Сказала мне спасибо за наводку!

П.с. Хочу еще добавить, что близ отеля в магазинах видела и детскую смесь и каши детские, но у них почти все каши мультизлаковые с фруктами и чаще всего туда входит что-то цитрусовое. Сыну было 8,5-9месяцев, кашу 1 купили такую, вкусная, пахнет супер) не высыпало! В лидл видели подгузники , тоже покупали пачку, цен не помню, но поражовало что они есть. Для себя еще отметила, что в следующий раз можно не тащить из дома кучу еды для ребенка. Вот с детскими творожками и тд- тут беда. Я ничего такого не видела, может конечно плохо смотрела. Баночное питание не искала, поэтому нему подсказать не могу.

Taisiia оценила сервисы

вкусная еда близость к морю отзывчивый персонал
уборка оставляет желать лучшего платные напитки за ужином(или обедом) при питании завтрак+ужин
Добавлено 20.06.17 00:09 (4 524 символов в тексте)
Все отзывы Taisiia Bulatovich (2)