Регистрация: 01.02.16
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

Достойный отель, за свои деньги.

Оператор АнексТур. 7.06.17 в 6.30 прилетели в Бодрум ... получив багаж , довольно быстро посадили в автобус и повезли в отель. Дорога в отель заняла полтора часа ... но время пролетело быстро... в Отеле мы были где то 9 ... На ресепшене нам сказали, что заселение с 12 до 14 ... или 20 евро за ранее заселение !! Мы решили подождать, в надежде что в 12 нас все таки заселят !!! Но увы, персонал принципиально ждал 14!!! ЭТО И БЫЛ САМЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ ЗА ВЕСЬ ОТДЫХ !!! В 14 как и обещали выдали ключи. Нас поселили в 2х этажный домик, такие домики раскиданы по всей территории отеля. Комната была: чистой, светлой со свежим ремонтом, вопросов к комнате нет! Территория отеля, чистая, достаточно большая, есть где прогуляться. Вопросов к питанию, напиткам и алкоголю нет, наливают все что захотите в любом количестве, ассортимент блюд достаточно большой, за 10 дней нечего не приелось. Персонал приветливый и общительный, но не все говорят на английском. Пляж на 4, песочная зона не большая, но дискомфорта я не ощущал. Не везде можно "комфортно" зайти в море, но тропы найдете уже на месте ) Вообщем отдыхом доволен вопросов нет. Не далеко от отеля есть магазинчик, в котором можно купить все что продается в магазинчике на территории отеля но гораздо дешевле. Если захотите поехать в Памуккале, Эфес и храм Аполлона, берите машину в аренду, это дешевле,выгодней и удобней чем брать экскурсии отдельно, все можно проехать за один день спокойно!!!

Помуккале

Помуккале

Храм Апполона

Добавлено 20.06.17 00:30 (1 460 символов в тексте)

20:06 24.07.17

Подскажите пожалуйста, а где вы брали машину в аренду и сколько стоит?

Все отзывы Антон (2)