Регистрация: 20.06.17
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

В этот отель хочется вернуться

Я была в Турции первый раз. Отдыхали я, муж (28 лет и 32 года) и дочка 3,5 лет.

По прибытию нас быстро заселили, просили номер с видом на море, но как на зло дали номер самый крайний, вдали от моря (вид на море сбоку), с номера прямо территория отеля, слева море, справа теплицы, дорога. Ну да ничего, решили не менять.

Номер был трехместный, все очень чисто, свежее белоснежное белье, ванная сверкает, балкон чистый. Мини бар заполняют один раз.

Питание, о это отдельная тема, завтрак с 8.00, ресторан огромный, блюд с утра очень много, супы, каши, омлеты, панкейки, йогурт, овощи, макароны, соки, фрукты, сладости, мясо, и все это перечисленное приготовлено в нескольких вариациях соответственно, в общем еды немерено. После завтрака открывается фаст фуд ( в 14.00, аква бар, бар в лобби). Кафе фаст фуд: бургеры делаете сами, картошка фри, овощи, макароны, мясо, луковые кольца, пицца, алкоголь. Там же даю три раза в неделю мороженое. Ресторан на пляже: жарят на гриле форель целую, она божественна, вообще рыбы много очень, форель, лосось, белая рыба типа хека, устрицы давали раз и раки, так же на пляже пиво и газировки, чай, вода, овощи, картошка фри. Пиво хорошее, вкусное, не крепкое. Муж привереда но был доволен. Из алкоголя местного вкусное мартини, виски среднее, много разных коктейлей. Обед тоже очень очень обширный, много много всего. Ужин тоже супер. Вообще питание на высшем уровне, вкусно, разнообразно, сытно, полезно! Вечером еще открывается бар бистро. Ночью можно поесть ноной суп, на него мы не попадали.

Теперь о территории: бассейнов 6, есть горки, река с течением, детский бассейн. Бассейны не подогревают, нам в мае этого не хватало, т к вроде и жара днем но вода очень бодрящая. Все чисто, территория очень чистая. Зелени не много, чуток как идти к морю. Но отель это не портит. Есть большое поле, к чему оно не понятно, возможно еще что то будут строить, а так там кальянная зона и игры в мяч. Кальян 10$.

Анимация слабовата, иногда были завлекалки днем, водное поло, бои на воде, зумба. Вечером в 20.00 детская дискотека, идет 40 мин, всегда одно и тоже, танцы под детские песенки, но дети с удовольствием принимают участие. Есть детский клуб, там каждый день было что то интересное. Взрослая анимация представляет из себя представление, либо сами аниматоры выдумывают что то (типа камеди клаб), либо приезжает кто то (было световое и огненное шоу).

Пляж истый, всегда принесут шезлонг по просьбе, и подушку к нему. На территории пляжа есть водные развлечения. Дорого. Вход в море нормальный, галька не крупная, особым неженкам можно одеть спец обувь.

Из экскурсий муж был на джиппинге, сказал ни о чем. И посетили аквапарк Land of the Legends. Вот это было круто, он нереальный, просто море эмоций. Сколько там всего: 4 комплекса для детей, мальдивский пляж, серфинг, дельфин шоу, пингвины, тигр, горки супер страшные, американская горка, стоит посетить ! Только мы были с 10.00 до 16.00 это очень мало времени.

В общем отдых в этом отеле удался на 100%. Сам отель очень красивый. Тренажерный зал есть, хамам, салон красоты, магазины, три ресторана а ля карт. Мы ходили в рыбный, очень вкусный суп был там. Дочка довольна, ест детская площадка.

Вернулась бы сюда без сомнений!

Зелень по дороге к морю

Для детей

Детский бассейн

Бассейн река

Мороженое

Вид с амфитеатра в котором проходят развлечения аниматров

Лифт, работал всегда

Море (первые дни было мутное у берега)

Рыбка на пляже

Лестница с лобби (холла) вниз к выходу к бассейнам

проход к морю

2 этаж, коридор

вкусно очень бассейны отличные номера доброжелательный персонал чистота
их нет
Добавлено 20.06.17 00:37 (3 224 символов в тексте)

17:09 21.06.17

Хороший отзыв! Купальник синий очень красивый)

20:46 13.06.18

Добрый день, подскажите в какой корпус вас поселили? Это старый или новый?

Все отзывы Елена (1)