Регистрация: 31.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Dessole - наш второй дом!

В этот отель мы приехали уже в четвёртый раз! Скажу по секрету, в конце июля мы летим туда снова!

Наша любовь к этому месту безгранична! Действительно отличный отдых!

Номера, как и 3 года назад, чистые, опрятные, красивые и комфортные!

Питание тоже осталось прежним, все на высоте! Плотно и вкусно поесть может кто угодно! И маленький ребёнок и истинный гурман. Большой выбор местных фруктов. Много морепродуктов. По пятницам вкуснейшая Вьетнамская кухня))

Пляж Всегда чистый, без окурков, шкурок от еды и прочего мусора. Море прозрачное, чистое, но иногда встречаются маленькие медузы. На пляже дежурит команда вьетнамцев, уборщики и спасатели. Шезлонги, матрасы и зонты выглядят, как новые!

Есть 2 бассейна. Первый находится перед отелем. Там проходят все мероприятия (об этом позже) и есть бар. Возле этого бассейна довольно шумно, но всегда весело!

Для тех, кто не любит музыку, игры, брызги и хочет просто спокойно полежать, позагорать - есть второй бассейн. Он находится за отелем и называется Релакс))

Так же на территории отеля есть спортзал, оснащённый основными тренажерами, кулером, полотенчтками, телевизором и санузлом.

Рядом с залом находится спа. Там делают прекрасный массаж и много прочих расоабляющий процедур)

А теперь самое главное! Анимационная команда UNO! Встретили нас как родственников) с этими ребятами точно не соскучишься! Постоянные конкурсы, игры, спортивные мероприятия и соревнования! Они часто переодеваются в нелепую одежду и идут развлекать отдыхающих) разигрывают сценки, шутят и фотографируются с постояльцами)

По вечерам у бара проходит развлекательная программа. Сначала мини-диско для юных посетителей отеля, а затем шоу для взрослых (деток уводят в мини-клуб на мультики). Эти шоу невозможно описать словами! Они просто восхитительны! Чаще всего это конкурсы с участием отдыхающих, но так же есть живая музыка, камеди шоу, вьетнамское шоу и самое невероятное (!!) мюзикл шоу! Такие вечера можно провести в компании алкогольного или безалкогольного напитка с бара и качественного кальяна (350.000 донг). После развлекательной программы начинается дискотека, которая, кстати, нисколько не мешает тем, кто решил лечь спать пораньше.

Мы любим этот отель всем сердцем!

Вернёмся сюда ещё много много раз!

Но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому все езжайте в это чудесное место и я уверена, что вы полюбите атмосферу этого отеля не меньше меня!

Всем хорошего отпуска в лучшем отеле Вьетнама - Dessole

идеально все
их нет
Добавлено 20.06.17 07:19 (2 468 символов в тексте)

11:26 20.06.17

Доброго времени суток, дорогой гость!
Благодарим за то, что нашли время оставить подробный отзыв о нашем отеле! Приезжайте к нам еще, будем рады Вас приветствовать! С наилучшими пожеланиями, Юлия, GR officer

Все отзывы Соня (4)