Регистрация: 21.08.14
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

2.7

Очень скучный отель, совсем не 5*

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 5 лет с 06.06.17 по 15.06.17 г. Начну с того, как дурят туристов туроператоры. Покупали путевку в отель sural hotel, который, как оказалось не работает уже 2 ГОДА!!! В итоге нас заселили в Sural Saray, на просьбу переселить нас в Syral Resort был получен отказ, из-за нехватки мест. Ребенок у меня был очень расстроен, так как ожидал кататься на водных горках и ходить на детскую анимацию. До отеля Sural REsort можно ходить по дорожке вдоль пляжа примерно 1 км. С ребенком этот путь выходит минут 15, но в жару это просто невыносимо! Конечно, вечером пройтись очень приятно и полезно, но днем...

Про анимацию. Хуже анимации я не видел нигде! Работает 3 аниматора, которых нигде не найти. В волейбол собирались сами, в бочу играли одни немцы с аниматором. Из детской анимации только мини диско, рядом с баром, где постоянно ходят официанты и отдыхающие.

Питание. Стандартный набор турецкой кухни. Говядины нет вообще. В основном курица, индейка, рыба. Фруктов достаточно.

Пляж. Это единственный плюс этого отеля, да и отель в принципе тут не при чем. Чистое море, очень плавный песчаный заход в воду. Рай для детей. Очень много бродячих собак, у кого фобия, то по одному лучше не ходить.

Номера. Неплохие, современные номера с сейфом (за доп плату), холодильником и плазменным телевизором. Убирали каждый день. WiFi в номерах есть, но он не работает ) В отеле очень большие проблемы с WiFi, работает только на ресепшене.

Территория. Территория небольшая, ходить особо некуда, 2 бассейна, 2 теннисных корта и все. За территорией находится рынок, где можно взять в аренду транспорт и покататься вечером по променаду. Рядом с отелем находится отель с хорошим аквапарком. Браслеты у нас совпадали по цвету с его отдыхающими, и мы пару раз ходили туда.

В целом отдых мне понравился, все таки главное было солнце и море, но отель не понравился и рекомендовать его не буду. Sural Resort намного веселее.

пляж
Добавлено 20.06.17 07:50 (1 941 символов в тексте)

10:02 20.06.17

Андрей, до Резорта то (с горками) добрались ?
Или все решилось проще : "Рядом с отелем находится отель с хорошим аквапарком."
Альхамбра или Голдены ?
А может, и хорошо что Отель Сурал не открылся 27 мая...("По информации от тур оператора, открытие Сурал Хотел запланировано на 27 мая.")
Кстати, корты теннисные в каком состоянии ? Видели ли играющих ?

12:11 20.06.17

До Резорта ходили почти каждый день. У нас туда друзей закинули ) Горки работают там с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. Вечером приятно прогуляться до туда, да и анимация там веселее проходит, хотя одни и те же артисты, что и в Сарае. В сарае анимация начинается в 21.00, после артисты переезжают в Резорт. На Мини диско полно детей в Резорте, когда в Сарае человек 5 от силы. Питаться можно тоже в Резорте, несмотря на то, что везде пишут, что нельзя, но нам никто ни разу ничего не сказал. Выбор блюд там лучше и есть диетический стол.
Аквапарк большой в VONRESORT Golden Beach, работает до 17.00 туда мы и ходили, главное перевернуть браслет надписью.
Теннисные корты неплохие, пару раз видел там играющих. Ракетки стоят 10$ в час.
Самый большой плюс отеля - пляж. Пожалуй, самый лучший на всей линии. Поэтому не переживайте, вы же на море едите, а не кушать.

13:26 20.06.17

Очень жаль, что СуралОтель не работает. Мы ездили туда четыре года. И в этом году забронировали именно Сурал Отель ((( Знала бы, Резорт бы бронировала... Да, Сарай совсем скучный, это точно. Территория маленькая, горок нет.

14:21 20.06.17

Как мне объяснили: все, кто бронирует Sural Hotel их селят в Saray, кто в Garden - тех в Resort