Регистрация: 31.05.15

июне 2017
04.06.17 - 17.06.17

3.5

Неплохой городской отель

Начну по порядку... Приехали 4 июня в 5 утра, на рецепшн мы попросили номер с видом на море, на что нам ответили "no problem", подождите до 11.00. Мы, терпеливо дождавшись озвученного времени, получили заветную карту-ключ, и пошли смотреть комнату. Номер оказался довольно-таки уютным, чистеньким, но почему-то обещанного вида на море у нас не оказалось, окна выходили на соседний дом многоэтажку (кстати позднее мы заметили мужчину с биноклем на 6 этаже, наблюдающим за туристками). Придя на рецепшн, я попросила уточнить есть ли комнаты с видом на море, на что с меня начали требовать 50 долларов за хороший номер, однако полагая, что данная цена несколько завышена, я вежливо отказалась. Однако я попросила вторую карту-ключ от номера (учитывая, что проживающих в комнате двое), на что с меня начали требовать 20 долларов за вторую карту. Не желая портить себе настроение, я молчаливо удалилась в номер. При более детальном изучении комнаты, оказалось, что в комнате не работает кран в ванной, а также не показывают русские каналы по телевизору. Позвонив на рецепшн и озвучив данную проблему, я услышала раздражительное "я не понимаю". В общем, за персонал на рецепшн могу поставить твердую "2"! На следующий день, указав на проблемы с техникой в номере отельному гиду, нам устранили все поломки в течение часа.

Питание... Кормили очень вкусно, довольно-таки разнообразно, и действительно, от еды в Адонисе мы получали удовольствие. Правда было маловато фруктов (апельсины, яблоки, грейпфруты), но это нас ничуть не огорчало, остальной еды было всегда в достатке, голодными не ходили.

Анимация... Тут отель превзошел сам себя! Огромное спасибо отельному аниматору Фариду, который в прямом смысле слова сдружил всех отдыхающих! Гимнастика, аквааэробика, водное поло, дротики, теннис, разнообразные вечерние шоу, детская анимация - скучать не приходилось! Совсем не ожидали такой шикарной анимации! Очень веселый, приятный, энергичный парень, разговаривающий почти на всех языках - в общем Фарид молодец!!! Также хотелось бы отметить детского аниматора Дарью, которая всю себя посвящала немногочисленным отдыхающим детишкам! В общем, за анимацию "5+"!!

Сервис... Официанты в ресторане и баре всегда вежливы, улыбаются. Однако, был там такой "начальник официантов" Мустафа (с полубритой головой), очень вредный мужчина, на него жаловались почти все туристы. В общем, за сервис была бы "5", но учитывая "ложку дегтя" Мустафу, то крепкая "4"!

Море... Пляжа как такового нет - к скале прикреплена платформа с лестницей, откуда можно спуститься в чистейшее море.. Глубина сразу около 3-4 метров. Спуск на платформу на лифте. Лежаков на платформе всегда хватало как в тени, так и под солнцем. Постоянно дежурит спасатель. Кормили рыбок, смотрели их под водой в маске. На платформе всегда чистота и порядок. За этот пункт твердая "5"!

В целом нам все понравилось в этом отеле, а на мелочи можно просто не обращать внимание :-) !

анимация расположение отеля
рецепшн
Добавлено 20.06.17 08:32 (3 001 символов в тексте)
Все отзывы Линда (1)