Регистрация: 23.03.17
01.05.17 - 31.05.17

хороший отель.

добрый день,

Отдыхала в отеле в мае.

Была приятна удивлена территорией отеля,очень красиво.

Выбирала очень долго отель и выбрала достойное место и не жалею.

Питание: можно подобрать под свой вкус , достаточно большой выбор, мало было фруктов.

Пляж: чисто , много лежаков, хороший заход в море, единственный минус бар далековато.

Персонал: достаточно приветливый, много очень Киргизов плюс что знают русский, готовы помочь в решение любого вопроса.

Охрана: действительно работает, потеряла вещи , нашли.

Номер: честно говоря убирались плохо, могу сказать вообще не убирали, но меня это не беспокоило я развлекалась.

Анимация: Не ходила, но многие гости отеля хвалили, я ходила каждый день на дискотеки,

Ресторан: Ходила в рыбный ресторан очень вкусно накормили, мне понравилось.

В целом хочу сказать что прекрасно провела время и огромным плюсом была территория отеля, кстати она огромная можно потеряться.

Экскурсии: я брала СПА это просто ужас, даже не берите и не тратьте деньги, ужасно сделали массаж чуть не сломал меня, по русский не говорят, все грязно и неприятно пахнет, сказали ехать 15 мин везли час.

Если будут предлагать то не беритеееее, лучше сходить в отеле, делают намного лучше.

Так-же посетила Джип Сафари, купила за 50 долларов. Не пожалела было настолько круто, такой экстрим, море позитива, я всем советую , будут снимать на видео и фотографировать , купила диск за 20 долларов, это какой то кошмар как снимали и какие ужасные фотографии, я снимала на свой телефон у меня фотографии и видео лучше, в общем диск не берите зря потраченные деньги.

Я обязательно вернусь в отель, спасибо огромное за такой теплый прием!!!

Так-же особенное спасибо старшему менеджеру отеля.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 20.06.17 09:57 (1 709 символов в тексте)

20:46 20.06.17

Расскажите где брали экскурсию джип-сафари, далеко ли от отели везли? По времени сколько длится сафари?

20:04 21.06.17

Уважаемые гости!Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле.Нам очень важно Ваше мнение.Мы очень рады, что Ваш отдых у нас удался. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.С уважением,Отдел по работе с гостями.Евгения.

10:59 23.06.17

Лина, здравствуйте! Тоже интересует джип-сафари, вы покупали эту экскурсию у туроператора или на улице? Какова была цена на эту поездку? И сколько она занимает по времени. Заранее благодарю за ответ.

13:58 15.07.17

lJ,HSQ LTYM?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, джип сарафи брала у отельного гида, ну купила дорого 50 долларов, считаю что дорого.
вот в июле я купила за 35 долларов.
можно купить на выходе с отеля, продают ребята и все дешевле.

14:01 15.07.17

Анна, купила у отельного гида, цена 50 дол. ну можно или нужно торговаться. (потому что ломят цену)
После отдыхала уже в июле и купила у ребят на улице за 35 долл. и ни чем не отличается одинаковая программа.
по времени выехали в 10-00 приехали где-то 19-30 со всеми заездами в соседние отели.
я 100 % рекомендую данное мероприятие и если есть дети берите с собой.

15:11 24.08.17

Здравствуйте! У вас павлин на фото - это в отельном зоопарке?

01:01 26.08.17

Татьяна , добрый вечер)
Да , в отеле )
Очень хороший отель , езжайте )))
Я вернусь

Все отзывы Лина (3)