Регистрация: 20.08.14
23.05.17 - 30.05.17

Вполне приемлемая 4* для Дубая

Начнем по порядку

Отдых с 23.05. по 30.05.2017

ПЕРЕЛЕТ УРАЛами, тур оператор Натали Тур ( Альфа тур). Вцелом перелет прошел нормально туда и обратно, один большой минус и пожелание к компании "Уральские авиалинии" господа, ПРЕКРАТИТЕ ПРОДАВАТЬ БУХНЮ людям во время полета, выглядит это низко и позорно для такой маржинальной конторы как Вы, лучше подумайте о здоровье людей..!

Приятно удивил шатл к месту регистрации в аэропорту Дубая, очень современно.

Далее ТРАНСФЕРТ порт - отель. Без вопросов, чистые минивены тойота с индусами за рулем). Да, встреча гидом Натали - тур в порту не из лучших, т.к. гиды Натали - тур даже не имеют свой дресс код одежды.

ОТЕЛЬ. Заселение прошло без проблем, собственно как и все остальное проживание, но фрукты не предлагали как пишут в др. отчетах, скромно стакан сока.)) Русскоговорящего персонала НЕТ, поэтому ставлю минус отелю. В ресторане работает официант, зовут Саша, русским владеет, во многом выручал, за что ему огромное СПАСИБО! ) В отеле все чистенько , это очень понравилось, нет никакой вони, клининг каждый день .Персонал внимательный, отзывчивый. Делал замену номера, потому что не понравился запах табачного дыма в коридоре, вопрос решили за 15 минут, без каких либо проблем, вещи перенесли сами, все очень лояльно. Вцелом НОМЕРА просторные, без особых изъянов, есть все необходимое, кондей работает без проблем. При уборке мыли даже посуду, все аккуратненько, красиво и комфортно, 1 литр воды в пластике каждый день на столе. Русских в отеле проживает очень мало, было ощущение что отель мало заселен. Бассейн на крыше вполне приемлен для купания и загара, без вони хлорки как в Турецких). Даже есть охрана, парень из Комеруна, зовут Франциско, помогает по всем мелочам, свою работу выполняет правильно. Тренажерка не из лучших, для любителей пойдет, а для профи нет. В сауну не ходил, на то есть Россия)). Еще, отель не для тюленнего отдыха, любителям ресторан - пляж - номер НЕ ФОРМАТ, ищите альтернативу, больше подойдет для драйвового отдыха))

РЕСТОРАН. Сразу скажу кишкоблудам и гурманам не вариант. Для уровня 4* вполне устраивает, хоть и еда однообразная, но покушать можно вполне, есть и мясо и салатики, горячее. Персонал внимательный. Брал только завтраки, хватало часов до трех о еде не вспоминать)

ПЛЯЖ. Транферт до пляжа по расписанию на ресепшн, примерно через 1,5 часа. Зонтики и полотенца выдают на ресепшн, проверяйте зонтики, мне попадались сломанные, обнаружил только на пляже. За время отдыха был один казус по времени, шеф, индус, уехал раньше на 10 минут с пляжа, пришлось добираться на такси - 20 дрх. Пляж Kate beach общественный, вполне чистенько, окурки есть но не везде), охрана, водичка прелесть..)

ЭКСКУРСИИ брал у своего гида, по ценам мониторил, разница в 5 - 10 баксов. В холле продает экскурсии молодой человек, представился Шахом), у него ценники выше, ТОРГУЙТЕСЬ с ним, в цене двигается. Гид от Натали - турс зовут Юлия, приехав в отель даже ни слова не рассказала о стране, сразу перевела разговор в формат купи экскурсию БЕЗ СКИДОК и опять одета как на прогулку) Экскурсии сжатые ! Это не понравилось, стараются по быстрей прогнать людей и досвидос. Информация не развернутая! По возможности рекомендую брать экскурсии у других операторов!! Альфа - тур подумайте о СВОЕМ УРОВНЕ и РЕЙТИНГЕ на рынке Туриндустрии!

Подводя черту могу сказать что этот отель вполне оправдывает свои 4* но есть изъяны выше описанные, есть над чем работать, критика нужный стимул) Всему персоналу отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отдых, ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ. Да и еще, господа, учите английский, без него в ОАЭ будет тяжело, не нужен уровень профи, главное чтобы Вас понимали. Всем добра и хорошего отдыха...

Дмитрий оценил сервисы

удобное расположение внимательный персонал
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 20.06.17 10:32 (3 746 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)