Регистрация: 14.01.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17

без питания

Осматривали в рамках рекламного тура. Понравился.В Дидиме...

Осматривали в рамках рекламного тура. Понравился.

В Дидиме не так много новых, качественных отелей, это один из достойнейших.

Отель новый, светлый, чистый, расположен на 1-й линии примерно в 5 км от города, вокруг "степь да степь..."

Но с учетом большой территории, великолепной аквазоны с аквапарком и очень активной анимации скучать здесь точно не придется.

Из достоинств:

- приличная по размерам пологая территория;

- отличный широкий песчаный пляж в искусстевенной лагуне;

- большой и разнообразный по категориям номерной фонд;

- просто "бомбический" аквапарк (8 взрослых + 8 детских горок);

- детский клуб по возрастам;

- активная анимация;

- собственный небольшой торговый центр с тур. мелочами;

- бесплатный ВайФай по территории и в номерах;

- чайный набор, сейф, пополняемый минибар в номере;

- наличие детского меню и диетического стола в ресторане.

Отель разделен на несколько зон с т.с. разным "коэфициентом активности". Для любителей тишины/покоя подойдут номера в зоне "Lake Rooms", котрые расположены в стороне от основного корпуса и имеют свой комплекс бассейнов. Любителям романтики понравятся номера "Sunset" рядом с пляжем.

Из ньюансов:

- абсолютно открытая для солнца территория (отель свеженький, еще не оброс высокой растительностью);

- туроператоры в своих онлайнах предлагают номера "эконом" без балкона; в отеле нам выяснить четко данный момент не удалось, рекомендую уточнять дополнительно при необходимости;

- семьям с маленькими детками в зоне Lake лучше не бронировать номера на 1-м этаже, т.к. в некоторых из них терраса плавно перетекает в бассейн без всяких ограждений (либо опять запрашиваем при бронировании);

- по номерам Sunset перед бронированием рекомендую вначале просмотреть фотографии, т.к. архитектура данных корпусов в силу близости к земле вызвала у нашей группы неоднозначную реакцию.

В общем и целом отель не просто хороший, а очень даже классный! Если Вы не боитесь яркого солнца, любите всяческие активности и просто не можете жить на отдыхе без "аквапаркового" адреналина, бронируйте смело :).

Фото турагента отеля

Добавлено 20.06.17 11:10 (2 121 символов в тексте)

11:20 01.08.17

Наталия, а на территории есть где от солнца укрыться? Может быть шатры, беседки, ещё что то? Или в пекло только номер/лобби?

11:48 01.08.17

Здравствуйте!
В принципе на моих фото видно, что в зоне бассейнов есть лежаки с зонтами и локальными накрытиями, накрыт бар у бассейна, есть пара беседок и пергол. Территория действительно очень открытая для солнца, высокие растения с хорошей тенью в глаза не бросились. Отель новый, деревья только высажены.
Просмотрите пожалуйста фото на сайте отеля http://www.aquasis.com/ в галерее, здесь они получше.
С уважением,
Наталия Федяй

02:34 29.01.19

Наталия, могли бы вспомнить какая температурах бассейнов в мае была , купался кто-то?) спасибо заранее

00:11 02.01.18

Подскажите, персонал и анимация русскоговорящие?