Регистрация: 20.06.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отличный отель в прекрасном месте

Недавно вернулась домой, а воспоминания и приятные эмоции о моей поездки все ещё остались. Первый раз получилось так, что на отдых поехала одна. Когда выбирала отель, главным критерием было песчаный пляж, красивый вид из окна, ну и не очень шумный район. Так и оказалась я на острове Корфу в отели Sidari Panorama. Могу сказать, что под все мои критерии отель подошел , действительно, оправдывает свои 3 звезды. Сразу при заселении обрадывал сервис и гостеприимство ни только представителей Muzenidis, но и самого отеля. Меня заселили очень быстро, интересно и необычно, что к номерам ходит автобус, чтобы в гору не добираться пешком. Да, до пляжа идти минут пять и это единственное что мне сначала не понравилось , ну а потом эти прогулки даже нравились. Что касается кухни, то мне все нравилось , много блюд и для отеля этого уровня очень неплохо, главное, что всегда много свежих и полезных блюд. Также был бар у бассейна, и ночной клуб на территории. В общем даже одной мне скучать было некогда, я ездила по экскурсиям, вторую половину дня проводила на пляже, ну а вечером всегда новая и интересная анимация. Недалеко от отеля оливковая роща, много растений и интересных цветов. Отпуск пролетел незаметно и я осталась под впечатлением. Если решите посетить остров Корфу, то советую вам этот отель.

шикарные виды. хорошее питание и дружественный персонал
явных минусов нет. плюсов намного больше
Добавлено 20.06.17 11:54 (1 301 символов в тексте)

13:16 20.06.17

Елена, здравствуйте. Мы тоже будем отдыхать в этом отеле. Прилетаем 12.07. немножко поспрашиваю......:

какие номера по вашему мнению самые с видом на море? Как кормили? Как контингент? Много ли деток? Есть ли минидиско? Простите, что спрашиваю, едем с ребенком. Были ли на Метеорах? Просто мечтаю съездить.

00:41 10.07.17

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, как пройти к роще?

17:20 30.07.17

Подобные сладкие отзывы, когда автор не отвечает на вопросы, сильно смахивают на "заказуху".

19:37 13.12.18

Вообще отель на самом деле хороший, руки не доходят написать отзыв))) Питание для 3 выше всяких похвал, даже к концу сезона. Виды из номеров чудесные))) Нам очень отель понравился)))

16:28 19.09.17

А где расположена оливковая роща?)))