Регистрация: 14.04.12
июне 2017
05.06.17 - 18.06.17

Отдыхали семьей с детьми 11 и 2 лет

Приехали к обеду, заселение сразу, на 2 этаж, окна на соседний отель, сказали что будет тихо, в итоге оказалось долбежка в течении всего дня от анимации соседнего отеля и диско до глубокой ночи. Через день по просьбе переселили на 1 этаж, окна выходили на сад, нас это очень устроило, относительно тихо, тень, под окнами никто не ходил. Номер стандрт разделен перегородкой с 1 двуспальной одной односпальной кроватью и раскладушкой ( сначал поставили детскую кровать, но наша дочь не спит в детской кроватке). Уборка номеров так себе, на 3, дочка уронила стакан, осколки от него никто не видел во время уборки.((

Море супер и пляж тоже, это одно из главных достоинств отеля, с утра море было прохладным, после обеда было приятно освежающим после лежания под солнцем. Лежаки занимали в 7 утра и уже в это время надо было постараться найти лежаки не со сломанными зонтиками. Маленькая предпочитала купаться в бассейне, тк в море были небольшие волны ближе к берегу, а где поглубже она боялась.

Бассейны. В детском бассейне с утра вода естественно была холодная, тк шел постоянный приток воды, мы купались в том что поглубже.

Территория просто супер, очень зеленая, ухоженная, поливают с утра до вечера, траву за 2 недели стригли 2 раза, мыли даже дорожку пешеходную, которая проходит по территории всех трех отелей, много мест для красивых фото. Вечером гуляли по территории всех отелей, пару раз ходили в боулинг.

Еда. ОООчень плохо, первый раз попадаем с такой жуткой едой. Дочь кормить было почти нечем. Утром спасал классический йогурт, блинчик ( если он был прожарен!!! или не пережарен) и стакан молока, яйца взрослым надоели так что наверно месяц дома мы есть их не будем. В обед ребенку наливали суп, если он был без специй и туда кидали макароны. Картофельное пюре за 2 недели было 2 раза. На сегодня кура гриль, а назавтра та же кура но уже потушенная., рыба какая то непонятная в соусе. Селедка, скумбрия на гриле. один раз была рыба лососевых пород на гриле. раз в неделю шаурма. больше всего поразил порционный салат - большая тарелка и на ней мизерная горстка салата - это оч смешно выглядит, как будто там фуагра а не огурцы с помидорами. Фруктов маловато, ожидали клубнику, черешню, нет не было. Черешня 3$, клубника 2 - через дорогу. Были апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни - не сладкие, яблоки, сливы, нектарины персики - иногда даже крупные и не зеленые , абрикосы. Дети чужие в основном питались бургерами с котлетами из сои, картофелем фри и спагетти, но мы против картох фри. Спасло то что маленькой брала 2 пачки каши и мясо в банках. С молоком тоже проблема, утром есть, а потом нет, покупали в магазине. Анимация слабовата.

Во время нашего отдыха произошло чп, у людей в номере загорелся телевизор, в пол второго ночи мы все вышли на улицу тк не знали насколько все было серьезно. после получаса ожидания, оценив ситуацию мы вернулись спать.

В этот отель поехали потому что в прошом году там отдыхал муж с сыном и было все подругому, но в этом году все испортилось, в первые дни было желание вернуться домой. На следующий отдых будем подыскивать что то другое.

Из минусов скользкая плитка в туалете и душевой, ребёнок маленький дважды падал, и мыть под душем её было сложно, приходилось брать на руки.

пляж море территория
питание матрасы
Добавлено 20.06.17 12:23 (3 259 символов в тексте)

12:40 20.06.17

Согласна, я от еды тоже ожидала лучше... впервые в таком казалось бы хорошем отеле с едой такой недочет. Тоже наблюдала что все остальные дети ели картошку фри и гамбургеры. Моя дочь 5 лет, ела постоянно только рис, кукурузу курочку и помидоры, иногда суп, если он не острый....

14:32 21.06.17

Полина!Очень шумно-беруши брать???

14:36 21.06.17

Берите, мы с мамой только в них и спали, муж просто крутился, дочь Слава Богу так за день уставала от купаний, что мы ее в отель почти сонную заносили.

14:42 21.06.17

Спасибо!Я прям расстроилась...так давно хотела именно в этот отель...

15:23 21.06.17

Не все так страшно, дляменя главной проблемой было накормить орущего ребёнка, взрослому вполне есть что покушать.

15:57 21.06.17

Полина вы меня огорчили.Мы тоже едем с детьми 2 и 11 лет.Скажите,а вода в бутылках в свободном доступе?Мы были в отеле 2010 году ,но малышки еще не было,нам отель тогда понравился,а теперь отзывы как то не очень.Если не трудно напишите что еще бы надо захватить для 2-х леток?Коврик в душ,может подгузники для бассейна?И что бы вы еще из дет.питания посоветовали?А еще что там по-близости с магазинами что бы не тащить с собой подгузники и питание есть что то?Спасибо.Если хотите можно в личку nvz1973@yandex.ru

00:05 22.06.17

Вода в бутылках в свободном доступе, коврик для ребенка желательно, ну очень скользко, дочка дважды падала, несмотря на то что я ее держала. Без трусиков(купальников ) в бассейн не пускают, но мы пописать выходили из бассейна. Из питания, думаю пригодится растворимая кашка, мясное пюре, т.к то что на гриле приготовлено- острое, а кура грудка вареная сухая ( не каждый ребенок прожует), молоко можно купить, дочка пила с удовольствием айран, он был на обед и на ужин. По магазинам рядом питание что то было, подгузники памперс №6 =10 $, но в авсаларе есть рынок, думаю там можно найти дешевле. Средства защитные для загара и после брали с собой, надувные круги тоже. Горшок туда брали и там оставили, тащить домой не стали. Покупали там маленькие бананчики - оч вкусные 2$ за кило.

10:42 22.06.17

Нам с номером повезло, был семейный двухкомнатный, дали на третьем этаже главного корпуса, с видом на море, просыпались и засыпали под шум моря!!!

11:02 23.06.17

Абсолютно солидарен с отзывом. Пожар тоже застали, где то в начале четвёртого нам дали другой номер, а в 6 утра мы уехали из отеля домой. Всё круто за исключением еды.. Спасал апельсиновый фреш (сам давил в стакан) и арбузы

08:07 25.06.17

Бредовый отзыв!!! Отдыхали 4 раза там, еды всегда было много, по крайней мере взрослого питания!!! Детское питание не изучали!

Вы не были в конкордии! Вот где трэш в 5 звездочном отеле!

17:40 25.06.17

А расскажите поподробнее про трэшак по питанию в Конкордии,я думаю многим интересно!

18:19 25.06.17

для Игорь БеЛЛ, по питанию в конкордии цитирую ваш отзыв " Питание: на 5-ку, голодным не останется никто, много мяса, фруктов, гриль (очень вкусный)....

Читать полностью на TopHotels там все неплохо было

21:29 25.06.17

В моем профиле есть отзыв о Конкордии. Просто если сравнивать эти 2 отеля то Конкордия это нечто

08:01 26.06.17

Да,вот я тоже самое прочитал в отзыве и возник вопрос по питанию?

23:47 26.06.17

только прилетели
про питание на 3---
готовят много всего, только очень не вкусно!!! соленое, перченое, пресное

09:37 29.06.17

У питания только один относительный минус - кускового мяса (говядины, телятины) нет совсем. Каждый день курица в разных видах, два-три вида рыбы, часто - индейка. И за две недели нашего пребывания дважды были бараньи котлетки и дважды - говяжье сердце.
Лично мы не страдали от этого, нам хватало всего, что предлагал ресторан, тем более, что приготовлено все было очень вкусно!
Были в отеле с 7 по 21 июня, детям 6 и 12 лет.

Все отзывы Полина (3)