Регистрация: 23.06.11
мае 2017
06.05.17 - 08.05.17

3.7

На десятой линии от моря

Отдыхали на майские праздники с детьми 5 и 11 лет, туроператор Библио Глобус (дешевле, чем цены официального сайта, за 2 ночи заплатили около 22000) номер брали двухкомнатный. Номер к заселению был не готов, диван для детей не застелен и не разложен. И тут обнаружилось, что при раскладывании дивана полностью загораживается выход из номера, т.е. к выходу нужно идти по дивану. Учитывая, что наши дети очень активные, то такой вариант нас не устроил.

Горничная нам сказала, что вызовет мастера и он как-нибудь передвинет мебель. Вернувшись из бассейна мы увидели, что диван все также стоит, только его застелили постельным бельем, на ресепшен нам пообещали через 20 минут все исправить. Через 1.5 часа все оставалось на своих местах. Я не выдержала сфотографировала диван, пришла на ресепшен и показала фото. Только тогда нам заменили номер уже с нормальным диваном.

кроме этого, у нас в номере не работал телевизор, не было пляжных полотенец (которые принесли в день выезда), не хватало халатов, но бесконечно ходить на ресепшен и портить себе настроение не хотелось.

Если отель переполнен, то будьте готовы подолгу ждать лифта.

Еда: в принципе детей накормить можно, каши, супы, пюре, овощи. Для нас взрослых было все невкусно, какая-то столовская еда. Разливной алкоголь не пили, т.к. у нас знакомые занимались разливными винами и мы знаем, что туда добавляют :-)).

Бассейн и территория, детская комната, номера - все чисто, все новое, нареканий нет.

Пляж находится в 10-15 минут езды от отеля, поэтому курортным или пляжным отелем я его назвать не могу.

Вывод: в этот отель можно ездить в межсезонье, если не много людей и адекватная цена. С большим количеством персонал не справляется.

территория бассейн детская комната анимация
еда персонал расстояние до моря
Добавлено 20.06.17 12:25 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы julia23rus (19)