Регистрация: 27.10.12
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17

Соотношение цена/качество

Были в первой половине июня 2017 года с женой и дочкой, по соотношению цена качества на мой взгляд прекрасный вариант, бронировали тур за 2-3 дня до вылета, через Натали турс. До этого ездили на Майорку, через Натали, было все ок, поэтому туроператора не выбирали. Отель маленький, уютный, рядом недоргие магазины, до моря 5 мин по калоритной испанской улочке, пляж огромный, но сразу глубоко и при входе галька, галька мелкая и ступням больно, с маленькими детишками не рекомендую. Прямо перед морем на против улочки к отелю жд вокзал, до Барселоны 1 час, 10 евро на одного туда и обратно. Ездили сам в зоопарк в Барселону, очень понравилось, зверей много, все в тени, народу никого, гуляли с удовольствием. На завтрак, обед и ужин все было, нам понравилось для 3* вполне замечательно. Днем в отеле тишина все разбредаются, да и вечером тихо. Спали с открытым балконом (окна на бассейн) была с 23 час уже тишина, все спят. Персонал очень дружелюбный, как и весь городок Калелла, постоянно какие-то праздники, футбольные матчи, набережная не на 5 баллов, видали и лучше, но то же очень неплохо. Ездить удобно в Барселону и до моря близко, короче всем рекомендую, кому нужен тихий отель или отель как плацдарм для поездок и отдыха между поездками

Алексей оценил сервисы

Добавлено 20.06.17 12:51 (1 245 символов в тексте)

21:52 21.06.17

Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв о данном отеле.
Подскажите стоимость холодильника и кондиционера.

12:19 22.06.17

Холодильник не предоставляют, кондиционер центральный б/п, плюс его в том, что он работает даже при уходе из номера, главное балкон закрыть. Мы оставляли его работать, уходили на пол дня и возвращались в прохладную комнату. Центральный кондиционер, конечно не так быстро охлаждает, но вернуться с жары в номер, вполне комфортно.

16:07 22.06.17

Спасибо!

20:21 30.03.18

скажите пожалуйста на сколько глубоко при входе в море. спасибо

18:14 31.03.18

примерно через 5-6 метров взрослому человеку уже по шею