Регистрация: 03.03.17
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17

3.8

Прекрасное начало лета

Ездили вчетвером с друзьями в начале июня. Приехали в отель около 18 ч. Дорога от аэропорта составила примерно 2,5 ч. (но нас это не сильно напрягло). Заселили нас довольно быстро в главный корпус, номер брали фамили-рум (двухкомнатный). Номер чистый, опрятный. Но!!! Был огромный минус, что точно не соответствует 5*. Очень сильно протекал душ, вчетвером помыться нормально было очень проблематично. Проблему устранили только на третий день после неоднократных жалоб. В душе отсутствуют мыльные принадлежности, поэтому их необходимо привезти с собой. Питание в целом понравилось. Готовили все довольно вкусно, голодными точно не оставались. Вначале нашего отдыха особым разнообразием еда не отличалась, но к концу ситуация заметно улучшилась. Проблема отеля: очень много проживающих, что ведет к большим очередям в ресторане, нехватке лежаков на пляже и отеле. За мороженым даже не ходили, глядя на бесконечную очередь))) Но это все мелочи. Хочу перейти к плюсам, а их на мой взгляд гораздо больше. В первую очередь хочу поблагодарить прекрасную команду аниматоров за их работу!!! Скучать нам не приходилось. Вечерние шоу - просто на ура!!!. Также в отеле работает приветливый и доброжелательный персонал. Баров в отеле достаточно и они удобно расположены по всей территории. Есть дискотека, которая работает до 02 ч. Пляж большой, чистый песчано-галечный, заход в море вполне комфортный. К сожалению, к концу отпуска стало не хватать лежаков, так как туристы бронировали свои лежаки полотенцами, а потом отсутствовали по несколько часов. Посетили 2 ресторана аля-карт (очень вкусная еда и отличное обслуживание). В целом отпуск удался и минусы нисколько не испортили наш отдых.

Ирина оценил сервисы

красивая и ухоженная территория удобное расположение ресторанов и баров множество развлечений анимация приветливый персонал
большие очереди плохая сантехника нехватка столов в ресторане
Добавлено 20.06.17 12:55 (1 680 символов в тексте)

18:39 20.06.17

Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы позитивно оценили отель и работу персонала. Очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Justiniano Club Park Conti.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

Все отзывы Ирина (1)