Регистрация: 07.01.14
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17

Отличный отель! Отличный отдых!

Здесь уже много написано отзывов за этот год, не буду ничего подробно описывать, вот только хочу немного добавить к предыдущим отзывам.

Четвертый раз в Турции, отели были разные и плохие и хорошие, отдыхала в Амара Винг 16 ночей, с 23 апреля по 8 мая 2015г - понравилось, но в Амара Престиж понравилось больше, хоть и заплатила в два раза меньше.

Отель очень хороший, персонал из "кожи вон лезет", чтобы угодить гостям, все очень понравилось и мне, и всей семье пять человек (55, 45, 36, 13 и 5 лет)!

Никому уезжать не хотелось, 15 дней было мало!

Про уборку в номерах: неоднократно наблюдала, как горничные моют полы, как в моем номере, так и в соседних номерах - но по всей видимости, что-то не так с плиткой, после высыхания создавалось впечатление, что пол не мыт и у внука стопы ног всегда были черные, как будто он ходил по чернозему.

Про грязную посуду в ресторане: официанты работают шустро, стараются, но почему-то многим отдыхающим необходимо обязательно сесть покушать на веранде и обязательно у выхода, но если пройти дальше от выхода или в закрытое помещение, то обязательно найдете чистые сервированные столы.

Так же хочу добавить, что сейчас в отеле работают несколько человек из персонала бывшего отеля "Амара Винг", если кто-то там был, то обязательно будут рады увидеть менеджера Юсуфа (фото выложила). Каждый день замечали что-то новенькое, например: на столах х/б салфетки - для особо "аккуратных", питьевая вода на столах в плетеных корзинках и т.д. - мелочь, а приятно.

Про очереди в ресторане: их можно избежать, если пройти на веранду - там на мангале готовят, практически все тоже самое, на завтрак, обед и ужин.

Господа не надо сравнивать Амару Престиж с Амарой Дольче Вита - это отели с разной концепцией и в разной ценовой категории, вторая в разы дороже, и уверяю Вас там тоже очень много недовольных.

Огромное спасибо всему коллективу отеля за отличный отдых, обязательно вернемся и не раз, а так же спасибо TEZ TOUR (лучшему туроператору).

Вид из номера 4202

Комплимент от отеля

Кондитерская

Кондитерская - шоколадные и песочные корзиночки

Кондитерская

Туркиш кофе

Анимация

Мини-клуб - аквагрим

Кафе на пляже

Турецкое шампанское (очень вкусно)

Лучший менеджер отеля - Юсуф

Кафе в Кемере

Ужин

Семга, перепелка, долма, фаршированные баклажаны

Много разной рыбки

Море

Добавлено 20.06.17 12:59 (2 006 символов в тексте)

22:25 22.06.17

Мне тоже интересно , какой авиакомпанией вы летали .

22:28 06.07.17

Заказуха!!! Доводилось в 4 отдыхать намного сильней этого отеля!!!

10:24 07.07.17

Ну и отдыхайте в своих четверках, Вас же насильно никто не заставлял ехать в пятерку, и что Вы подразумеваете под выражением "Заказуха!!"? Только вот я очень сильно сомневаюсь, что Вы вообще, где либо отдыхали...

Все отзывы Марина (8)