Регистрация: 01.06.15
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Объективный отзыв

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле две недели в начале июня 2017 года. В Турции уже далеко не первый раз, всегда отдыхали в хороших пятерках, но нынче получился отдых спонтанный, и финансов особо не было, так что пришлось выбирать отель по соотношению цена-качество. Перед поездкой начитались негативных отзывов, но решили не принимать всё близко и настроились на отличный отдых. Скажу сразу если вам нужны золотые горы, и вы привыкли к безупречному сервису или хотите получить наслаждение от питания, то вам не сюда. Если вы непритязатеьный человек и вам важно чистейшее кристальное море, потрясающий горный воздух и великолепный природный ландшафт, то добро пожаловать в Diamonds Club! Мы прилетели рано и в отеле были уже около восьми утра, нас сразу отправили на завтрак, поскольку были с ребенком и немного устали, то хотелось сразу заселиться, договорились на ресепшн не ждать двух часов и заселились сразу после завтрака. Довольно милые люди работают на ресепшн, хамства и безразличия не ощутили на себе. Изначально бронировали два номера и в вилле и в высотном здании, но посмотрев на месте номер стандарт в высотке, отдали предпочтение номерам вилла гарден. В высотке конечно мебель посовременнее, и вид на море красивый, это плюс, но мы не любители кататься на лифтах и ждать его постоянно, поэтому решили остановиться в бунгало, к тому же когда зашли в номер стандарт, то там просто нечем было дышать, весь день солнце, духота, да и музыка с амфитеатра прямо в номер доносится. Территория отеля очень уютная, зеленая, все близко расположено к друг другу, вроде и небольшая территория, но в то же время и есть где пройтись. Отель находится в живописном великолепном месте, с одной стороны горы, с другой море, просто не передать словами всю красоту. Что касается питания – вкусняшек особых нет, но поесть вполне можно всегда, из мяса говядина, иногда баранина, «всеми любимая» курица, рыба в обед или ужин, из гарниров, лапша, рис, пюре, картофель. Очереди действительно есть, и это напрягает немного, но такое ощущение, что люди не ели никогда и ничего, сметают всё, что видят на своём пути. Товарищи, ну куда вам столько, не будьте такими жадными, и всем будет хватать, не съедаете ведь половину в тарелках. Кстати хочу отметить, что если в первые дни питание было очень острое, то потом, видимо, по просьбам людей, стали готовит нормальную пищу, которой можно кормить и детей, мы ели и мясо и курицу нормально и гарниры. Фрукты в основном персики, яблоки, апельсины, пару раз была клубника и черешня, кто не успел, тот опоздал))))) Алкогольные напитки по системе ультра - это одно название)

Что касается уборки, то на каждодневное вылизывание номера можете не надеяться, у нас за две недели убирали пару раз, но для нас это было не критично, не в номере ведь мы приехали сидеть. Анимация очень ненавязчивая, волейбол, дарц, водная аэробика, да и отдыхающие не очент активны, вечернее шоу слабенькие. Пляж – великолепный, самый большой из соседних отелей, есть зонтики и навесы, места всегда всем хватает. Для нас главное было море, солнце, горы, и поэтому на остальное мы просто не обращали внимание, очень хорошо отдохнули, мы знали, что за такую цену - в два раза дешевле нормальных пятёрок, не стоит ждать манны небесной. Конечно этот отель не тянет на пять звезд по сервису и питанию, это далеко не любимый Риксос, не Амара, не Альва донна палас.., но соотношение цена-качество соответствует. Очень бы хотелось, чтоб руководство решило проблему с уборкой номеров и территории, а также разнообразили питание, и тогда это был бы отличный отель!

территория море пляж
уборка питание
Добавлено 20.06.17 13:00 (3 580 символов в тексте)

14:10 21.06.17

Анна,скажите пожалуйста, есть ли в отеле картошка фри и всевозможные лепешки?

15:07 21.06.17

Анна, а мне подскажите пожалуйста что с алкоголем? Я так поняла что вина нет, а что вообще в барах есть?

18:44 21.06.17

Оксана, картофель фри есть, с этим проблем нет))) Лепёшки говорили печёт бабушка где-то, но нам хватало питания и мы перекусами не увлекались, так что подробно не расскажу, на ужин давали не помню как называется типа лепёшек что-то)

18:52 21.06.17

Валентина, вино красное и белое бывает, но не всегда) Вообще перебои с напитками то одного нет, то другого. Из напитков есть виски, джин, мартини, турецкая водка, коньяк, пиво, какие-то коктейли делают)

18:58 21.06.17

Оксана, картофель фри есть, с этим проблем нет))) Лепёшки говорят печёт бабушка где-то, но мы не перекусывали, нам достаточно было питания, поэтому не раскажу подробно) На ужин что-то типо лепёшек давали, не помню как называются)

05:49 22.06.17

Правее от снек бара (рядом с миниклубом) после 12 часов до 16.00 начинает женщина печь лепешки гузлиме, но делает она это медленно, раскатывая каждую... А некоторые берут по 3-4 лепешки (а это в среднем 10-15 минут). Жена попросила, я один раз час в очереди простоял, хотя был 7-8. Когда до меня дошла очередь, она достала кучу готовых тонких лавашей и начала из них делать, все пошло быстрее. В основном ресторане на ужин пекут лепешки типа пицы.

11:01 28.06.17

Ах какой был отель в первый сезон в 1996 году. Назывался Royal Resort - в тот момент был, наверное, самый крутой в Кемере. Вестибюль с лифтами-капсулами стеклянными. Всё новое, даже еще пахло краской. И во что превратился? Жалко. Хотя время своё берет - двадцать лет это возраст.

Все отзывы Анна (1)