Регистрация: 20.06.17

июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Очень уютно

Первый раз поехав в Черногорию, решили рискнуть и купить путевку Fortuna. Как мы были рады, что нам попалась эта вилла) номеров в ней немного, мы жили на 3 этаже, как я поняла, номера на этом этаже считаются улучшенными. В нашем номере была двуспальная кровать и две односпальные, столик, мини-холодильник, чайник, кружки, кондиционер, сейф, шкаф с вешалками, туалет, душ (мыло и туалетная бумага есть) и 4 полотенца. Номер чистый, постельное белье и полотенца свежие, никаких следов от прошлых жильцов)) Каждый день меняли полотенца и выносили мусор.

На каждом этаже есть общая терраса со столиками, стульями, где можно поужинать и словить вай-фай. Там же есть и сушилки для белья.

Что касается моря, то ближайший пляж - славянский. Идти минут 7. Пляж галечный, первое время было тяжело ходить босиком, берите тапки)

В нашу путевку был включён завтрак, поэтому с 8 до 10 мы ходили в кафе disney в двух минутах от виллы. Не скажу, что было очень вкусно, но вполне нормально. Порции огромные,но не только там, а во всех заведениях в Черногории. Обедали мы в ресторане kuzina, минут 5 от виллы. Вот там действительно хочется попробовать все!

В целом, вилла оставила очень хорошее впечатление: и хозяева, и номера, и даже собачка и черепашки во дворе. Когда поедем ещё раз в Черногорию, то вернёмся сюда же.

Наш завтрак

Наш завтрак. Кафе Дисней

хорошие хозяева чистые номера уборка номера холодильник и сейф спокойно
далеко до песчаного пляжа вай-фай плохо ловит в номере
Добавлено 20.06.17 13:13 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)