Регистрация: 22.09.13
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

Все отлично!

Приехали ночью, быстро разместили, мы были с друзьями, номера дали в одном корпусе. Проводили в ресторан на поздний ужин. Номер на третьем этаже приличный, большой балкон выходил на бассейн и видно море. Спали с кондером, который очень шумел, а без него жарко. У друзей номера были на первом этаже, на разные стороны, один с выходом к бассейну, прям дорожка ведет, а другой тоже с видом на бассейн. До моря минут 5-7 идти от нашего корпуса мимо ресторана, мимо фуд корта.

Питание хорошее, всего в избытке, объедались. Немного грязновато в ресторане, пылища везде. На ужине выстраивались очереди за мясом гриль или арбузами.

Анимация отличная, каждый день шоу, и в течении дня развлекали.

Ходили в спа салон, в хамам, девочки делали массаж лица, тела, маски разные, потом плавали в бассейне при салоне, видели в воде дохлого таракана. Неприятно! Вообще видимость, неухожености и грязновато как то в отеле, у меня такое ощущение было.

По пути на пляж или с пляжа заходили на фуд корт попить кофе. чай или перекусить, там много всякой вкусняшки было, рыба в кляре, пицца, выпечка всякая, приятно было посидеть полакомится.

Пляж хороший, но возле берега не покупаетесь, отливы и мелко и кораллы. Идти по понтону метров 50 наверно и там глубина и красота и рыбки, но сильное течение, сносит реально и надо очень грести руками , чтобы тебя не сносило. На пляже в баре пиво, пицца, картофель фри. Но тоже как-то все грязновато и неухожено, шезлонги сломаные, зонтики дырявые.

Будьте осторожны со льдом для напитков. Наши друзья все, 4 человека траванулись, 2 взрослых и 2 детей, непонятно чем, то ли лед виноват, то и еда, была высокая температура и расстройство.

В целом хороший большой отель, горки, много бассейнов, персонал отзывчивый вроде. Нам понравилось. Я бы еще вернулась, наверное.

В целом хороший отель, большая территория, горки есть, много бассейнов

море территория питание анимация номера
неухоженность
Добавлено 20.06.17 14:25 (1 916 символов в тексте)

13:03 21.06.17

Татьяна здравствуйте, скажите в каком корпусе лучше брать номер (едем с детьми)?

07:38 22.06.17

Мы жили в 4, нам очень понравилось, шума не было слышно и от моря недалеко

11:17 22.06.17

Я не помню номера корпусов, мы жили ближе к ресепшен, наш корпус стоял между бассейнами, а слева был амфитеатр, до моря минут 5 .

Все отзывы татьяна (9)