Регистрация: 20.06.17
Читательский охват: 1981
июне 2017
01.06.17 - 02.06.17

Хороший отдых за такие деньги

Отель находится за городом Аланья, поэтому пришлось очень долго добираться с аэропорта до отеля. Нам задержали вылет и мы не могли дождаться когда же довезут до отеля. ехали больше 3 часов , наш отель был самым последним. С детьми целый день в дороге тяжеловато. Номер был замечательный. Минибар в номере платный, вода бесплатно. Питание очень хорошее. На ужин всегда был выбор мяса ( все время по разному приготовленное) Тортиков и сладостей выбор очень большой. Днем аниматоры проводят разлчиные соревнования, вечером в амфитеатре награджают призами, после чего развлечения. Команда аниматоров при нас была 10 человек, хотя в прошлые года до 25.

На горе отеля есть еще несколько корпусов, очень зеленая территория, бассейн , бар и смотровая площадка с горы. Вид на город замечательный, но верхнюю часть отеля открыли только после 15 июня. И рыбный ресторан который там находится не работал, а работал в помещении гриль ресторана через день. Есть бассейн с горками, дети пропадали все время там, кругов очень мало. Есть детский басейн, детская площадка для малышей и детская комната. В этом году в отеле русскоговорящих около 50%. С бесплатным wi-fi на рецепции постоянные проблемы, а платный дорогой. Что касается моря то обязательно берите с собой специальную обувь. Муж порезал о камни ногу. При входе в море камни различных размеров из-за чего уровень воды резко становится глубоким. На пляже есть бар и в обед работает ресторан. Так же после обеда там пекут очень вкусные вафли. Лежаков на пляже нам не хватило только один день, пришлось сидеть на стульях перед баром, все остальное время можно было лежаки найти. Не совсем удобно что до пляжа ездить приходилось на автобусе. Ехать не долго, но все время нужно следить за временем что б не пропустить автобус. Один раз ушел раньше времени, хотя много людей пришли вовремя. Пешком идти не очень удобно, автодорожную магистраль разделяет перегородка, и придется потратить время обходя вдоль дороги до ближайшего подземного перехода. На шоппинг в город возит автобус прямо с отеля . с нас брали 1 евро с человека в одну сторону. так же можно было уехать в город на джипах которые стоят рядом с отелем или общественным автобусом спустившись вниз до автомагистрали. Мы с семьей время в отеле провели хорошо!

номера. питание
пляж далеко. вход в море c камнями. ужасный wi-fi
Добавлено 20.06.17 15:11 (2 535 символов в тексте)

18:07 20.06.17

Доброго времени суток. Подскажите как можно будет добраться, с нашего отеля до Окуркалар аквапарк (Okurcalar Mahallesi, Water Planet Hotel & Aguapark)? такси? автобус? цена?
С уважением Анатолий

22:47 21.06.17

Подскажите а есть футбольное поле в отеле? И есть ли шампунь, гель или нужно брать с собой?

13:15 22.06.17

Мыло, шампунь, гель и бальзам в номерах есть. Футбольного поля нет. Есть поле для большого тенниса и гольфа

13:18 22.06.17

аквапарк мы не посещали, но отель Water Planet Hotel видели когда автобус вез в Анталию. Он далековато. Скорее всего до него можно добраться с автостанции в Аланье ( в районе Вайкики) но точнее расспросите на рецепции у Константина с Украины, возможно он подскажет

Все отзывы Наталья (3)