Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Качество соответствует цене

Мы с мужем и дочкой двух лет отдыхали в этом отеле две недели с 4 по 18 июня.Наши изначальные пожелания к отдыху были: нормальные условия, Средиземное тёплое море и подешевле. На шикарные условия мы не рассчитывали, покупая тур, и в целом, наши ожидания оправдались. Сиде-прекрасное место, отель недалеко от моря.

Расположение-минут 5-7 по дорожке до пляжа бара Фантазия. Лежаки мы не брали, т.к. не лежим, а бегаем, купаемся, играем в песке с ребенком. На пляж отеля автобусом ездили один раз. Взрослым хорошо, практически сразу глубоко, с ребенком не очень. Тем более, мы в обед выбирались с пляжа сами, было жарко.

Номер- нам дали двухкомнатный в голубом корпусе возле бассейна. В целом все в порядке, санузел староват. Удобные кровати, мебель нормальная. Кондиционером не пользовались, сейф не брали, хранили ценное под замком в чемодане, холодильник работал. Уборка была раз в 2-3 дня. Итернет есть в номере, не шустрый, но есть. Дискотека до 11 вечера, спать укладывались после соответственно.

По сервису все нормально, не как в 5-ке, конечно. Но персонал дружелюбный, дочку прямо затискали). Такая домашняя атмосфера, со многими мы познакомились и общались. В столовой стараются, бегают, но не все успевают убрать, часто лужи на полу разлитые, иногда не хватает приборов. В баре все в порядке, но иногда чего-то тоже нет. Помогают обычно, если могут.

Развлечения-один аниматор Иман. Активный, старается, что-то придумывает. Были конкурсы на мисс отель, мистер отель, чемпионаты по настольному теннису. Каждый вечер вначале детская дискотека, потом для всех до 11. Каждый день надоедает, мы часто по вечерам гуляли вне отеля.

Питание - подойдёт непритязательным людям, которые спокойно относятся к отсутствию мяса. Из фруктов были апельсины и арбуз. И, не каждый день один вид сладкого на ужин или на обед.(Фрукты можно очень дёшево купить в магазине в 15-20 минутах ходьбы от отеля, выбор большой, или на рынке в Манавгате). Завтрак скудноват. Огурцы, помидоры, хлеб, иногда сыр, стремная колбаса, яйца вареные, хлопья, молоко, иногда йогурт, варенье. Каша рисовая молочная была один раз, остальное время-просто залитые молоком хлопья. Мы ели купленные фрукты.

Обед и ужин - рис, макароны практически всегда. Картошка фри, картошка, тушёная с овощами, кабачки тушёные, баклажаны на гриле и тушёные, нут, полба, фасоль, рагу или соте-иногда. Огурцы и помидоры в салатах, иногда в нарезке. Много зелени, салатных листьев, капусты, есть соленья. Майонезных салатов не было ни разу, это люди путают с натуральным йогуртом и простоквашей. Их часто добавляют в салаты и это можно есть. На обед курица или рыба редко, чаще что-то соевое, мы такое не едим, на ужин курица или рыба.

Есть ещё кофе-брейк с печеньями, они суховаты, но наша дочка ела.

В столовой кофе-машина, можно сделать себе кофе, или чаю попить. Наливают ещё пиво, вино, фанту, спрайт, колу, ещё что-то. В остальное время в баре. Очень вкусный горячий шоколад, но он есть не всегда.

Могу сказать, что голодными мы не были, но и обжорством не страдали. Но мы не мясоеды, а отсутствию сладостей я скорее порадовалась, чтобы не набирать лишний вес. Фрукты покупали сами, это не проблема.

Да, посуда действительно со сколами, не всегда чистая, стаканчики одноразовые пластиковые. К окончанию нашего отдыха питание улучшилось, нам все нравилось, проблем с пищеварением ни у кого не было.

Хочу сказать, что в целом, отдых нам понравился, на минусы, которые были, внимания особо не обращали. Зато море чудесное, есть, где погулять, настроение было хорошее.

Ходили в хаммам и брали по курсу массажа с мужем, очень понравилось.

Да, на второй территории отеля есть курочки и кролики. И много-много цветов и деревьев.

А ещё нам разрешили побыть в номере до выезда лишних 2-3 часа.

Тур нам обошёлся в 67 тыс на 14 дней -двое взрослых и ребенок 2.5 лет. Я считаю, что за свои деньги вполне хорошо. 5-ки, конечно, лучше, но стоимость в три-четыре раза выше. Если вы хотите отдохнуть в хорошем месте на хорошем море подешевле, то Rainbow хороший вариант. Привет шефу, его помощнику Борису, Мустафе -отличные ребята!

Для детей

расположение двухкомнатные номера зелёная территория вкусное питание дружелюбный персонал
мало мясных блюд в меню посуда со сколами санузел не очень
Добавлено 20.06.17 15:24 (4 084 символов в тексте)

10:40 23.06.17

какая отвратительная заказуха.

13:04 23.06.17

просто жизнерадостные веганы, которые любят есть нут из грязной посуды

Все отзывы Ирина (1)