Регистрация: 20.06.17
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Отличный отель!!!

Всем привет!!!

Хотела написать об отеле)) впервые с мужем без детей поехали в турцию, предупредили об этом тур оператора, который посоветовал нам именно этот отель. Честно, сначала мне не очень понравилось что нас разместили на первом этаже... но потом это оказалось как рас плюсом. Офигенный отель, обслуживание, еда, чистота, все на 5+. Особо хочется отметить команду Аниматоров!!! РЕБЯТА ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Зажигательные, позитивные, уделяют каждому внимание, что особо не маловажно даже спасли ребенку жизнь!!! Для себя на заметку взяла, что очень хорошая площадка для детей. Также хочется отметить расположение отеля, в спокойном нешумном месте. В общем красивый отель, видно что люди работают ради имени и чести а не ради денег!!!

Анимация

Анимация

все чистота
Добавлено 20.06.17 16:14 (736 символов в тексте)

17:04 20.06.17

Уважаемые гости! Прежде всего, благодарим,Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле. Мнение наших гостей очень важно. Для нас большая радость, что для отдыха Вы выбрали именно Phaselis Rose и что Ваш отдых прошел отлично.Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам всего самого наилучшего. Будем снова рады видеть Вас и Ваших знакомых среди наших гостей! С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Торгын (1)