Регистрация: 13.07.15
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Лучший отель в котором мы отдыхали

Приехали в 00.30 на ресепшене встретили радушно, заселили в новый корпус. Сразу же принесли ужин (тосты и фрукты). В корпусе все новое, народу числа до 22 было не много поэтому очень тихо и как то размеренно. Ближе к концу отдыха народу по прибавилось, появилась движуха у бассейнов. 20 го открылся новый ресторан под новым корпусом. Персонал на все просьбы реагирует быстро, на ресепшене даже помогли с просьбой позвонить в церковь и узнать про крещение ребенка. Wi-fi ловит везде в том числе и в номере на 2 этаже, скорость отличная, периодически добивает и до пляжа. Сделали второй спуск к пляжу. Если нужно что либо узнать по русски ищите Монику. Очень милая и отзывчивая девушка с хорошим знанием русского. Теперь быстренько по пунктам плюсы и минусы ( можно сказать помарки).

1. Ранее не мог определиться что лучше в отеле ванная или душ. кабинка. Теперь знаю лучше и то и то.

2. Очень удобное расположение для семей с маленькими детьми.

3. Хороший номерной фонд, кровати с ортопедическими матрасами.

4. Удачное расположение кондеев, не над кроватью можно включать на ночь не боясь простудиться.

5. Сервис в целом на уровне, как и питание (свинина, говядина, рыба, курица, иногда кролик). За питание ставлю твердую 5-

6. Неплохой подбор фруктов (черешня, персики, абрикосы, арбузы, дыни, яблоки)

7. Живая музыка в ужин каждый день.

8. Убирают хоть каждый день, если повесить табличку на дверь.

1. Не всегда хорошо убирают со столов, остаются крошки.

2. Новый ресторан работает в обед и ужин, на завтрак можно попасть в полный зал старого ресторана.

3. Лежаков на пляже как было мало так и осталось, многие располагаются на песке на полотенцах.

4. Уезжали в пять утра, дали ланч боксы (один бутер с сыром, один с острой колбасой, кусков 5 хлеба, вода 0.5 ). Это на каждого туриста. Учитывая как кормят в самолетах рекомендую запастись заранее доп. питанием, особенно если вы с детьми.

5. Иногда заканчивается маленькие ложки и кружки.

6. Детская комната, ребенок 7 лет сказал фи это для малышей, Детская площадка на улице - жалко смотреть.

7. Тренажеры так себе, один сломан. Зато есть весы 😀

Для детей

Развлечения и спорт

Открытие нового ресторана

Добавлено 20.06.17 18:39 (2 128 символов в тексте)

19:39 26.06.17

Доброго времени суток! Собираемся в этот отель в июле. Подскажите, пожалуйста, какие номера комнат в новом корпусе с хорошим видом на море. Спасибо!

23:11 29.06.17

Добрый. С видом на море есть ньанс. Там номера выходят на бассейн и площадку с анимаций и ресторан под низом. Соответственно шумность. У нас был номер 2309. Это второй этаж с частичным видом на море и пустырь. Но это реально самые тихие номера. Во первых он угловой во вторых с правой стороны стоит пустой отель. В третьих максимальное удаление от лифта и дверей. Тишина 100 процентов. Первый этаж не советую брать вообще там дверь бухает если не придерживать.

08:48 30.06.17

Большое спасибо за ваш ответ! Воспользуемся вашим советом.