Регистрация: 30.04.10
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но все, что за пределами отеля это катастрофа!

Отдыхали с семьёй в июне 2017 г. Отель хороший, бунгало просторные, убирали каждый день, территория очень зелёная, не большая. Завтраки тоже приличные, голодным не останешься, нет , правда хлопьев, как привыкли кушать дети, но есть замечательные йогурты, которые в отеле делают сами. Ими, в общем то, и спасались, т.к дочка ничего больше не кушала. В отеле отдыхают 99% вьетнамцы, русских встретили только одну пару. Приезжают они преимущественно на выходные, так что на неделе отель почти пустой. В общем то на этом положительная часть отзыва заканчивается. Выходим на море.... да белый песочек, чистят пляж ежедневно, но в метрах в 50 от пляжа рыбный рынок. Такой помойки я ещё не встречала нигде! Море воняет!!! Ибо все что не гоже: пакеты, очистки , дохлые куры и т.п все идёт в море. Дохлые крабы с отливом заполоняют берег. В общем купаться в помоях мы не смогли. Уходили метров на 500 к пляжу другого отеля. То же самое можно сказать, когда выходишь из отеля- кругом помои. Вьетнамцы вообще не заморачиваются по поводу куда мусор выкинуть, отходят от дома метров на 3 прямо пакеты с мусором кидают. А какие тут крысы!!! Мечта зоолога!!! Надо сказать, что они себя хорошо чувствуют везде и в отеле тоже)

Так как наша поездка проходила не в сезон, то многие кафе рядом с отелем были закрыты. Выйти погулять не куда. Ходили в деревню, там тоже делать не чего) грязь и крысы. Даже на детской площадке, что то вроде мини парка с аттракционами, куда местные выводят своих детишек развлечь не без хвостатых)) при мне одна живность женщине в ногу врезалась, так спешила куда то) Но мадам была местная: придала ей ускорения)

Ездили в район боке , от отеля на 1 или 9 автобусе, за 2х взрослых и 2 детей отдавали 39 тыс.д. Ехать минут 30. Автобусы это тоже отдельная тема для разговора)) они в них курят))) мы возвращались обратно в отель на последнем рейсе, в это время на вахту ехали рыбаки, увидя нас с дочкой вошедших в автобус у них это вызвало бурю эмоций, они так ржали)) и что то бурно обсуждали)) и ещё курили... некоторых из них можно было самих курить ... место естественно никто не уступил, тут это вообще не принято, вообще вьетнамцы бесцеремонный народ : если стула в ресторане не хватило, а рядом пустой стоит, они даже не спрашивая забирают и садятся, приходишь за свой стол, а стула нет)) ой много можно писать, культуры совсем разные. В общем, сбежали мы из муйне в нячанг) забронировали отель, заказали трансфер( рядом есть магазин называется "у толи" там вьетнамец хорошо говорящий по русски, организовал нам трансфер дешевле, чем перелагает Анекс в разы. ) и не пожалели! Нужно было сразу отель в нячанге бронировать, тут и чище и веселее и море чище))

ухоженная территория хорошие бунгало отличные завтраки
местоположение отеля рядом с рынком море грязное
Добавлено 20.06.17 19:23 (2 682 символов в тексте)

11:49 31.10.17

кошмар...меня пугает Ваше описание этой грязи.. КАК они вообще могут так засирать свое море и свою природу...(((

Все отзывы Yana (1)