АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 11583
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит тех денег, которые за него просят и на 5 звезд не тянет совсем

Ехали с детьми на песчаный пляж, отель выбрали именно из за этого, а получилось, что заход в море очень каменистый, песок начинается после 6-7 шагов по крупным камням. Это первый минус и разочарование. Второй минус - для детей до 3 лет питания нет. На завтраки отсутствуют каши полностью, блинчиков и оладушек тоже нет. Супы все пересолены. Пить детям предлагают газировку или соки, сильно похожие на "юппи". За фреш придется платить 1,5 евро. Лежаки на море платные после 11 утра - 5 евро, хотя туроператор продавал отель, уверяя, что это редкое исключение, когда лежаки в Европе бесплатны. Так же придется платить за сейф в номере! Питание более менее разнообразно (для взрослых), но из фруктов только арбуз, апельсины, дыня и яблоки. Никаких ягод сезонных и персиков с абрикосами нет. Эти фрукты своим деткам предлагается приобрести в местных супермаркетах по московским ценам.

Территории можно сказать у отеля нет совсем. Анимации тоже. То, что выдается за киндер-клуб - маленькая детская площадка, причем горка стоит прямо на бетоне, не дай Бог упадет -убьется. Да и в целом, для детей безопасность не предусмотрена, хотя отель позиционирует себя, как семейный, для детей, в том числе.

Номера убирают плохо, полы моют через раз, а то и после того только, как попросишь лично. На балконах не убирают вовсе, утром туда гадят голуби, которых днем не видно, а рано утром они прилетают и садятся на балконы.

Из алкогольных напитков - можно пить только джин тоник и белое вино. Пиво никакое, красное вино - очень кислое. Кола с ромом еще есть. Хотите вкусный коктейль, типа мохито - платите. Мороженое, правда каждый день в обед дают разное и довольно вкусное. В остальное время платно. Кофе, какао и чай - утром на завтрак и в баре у пляжа с 16 до 22.00. После 22 бар весь платный.

В целом от пребывания в отеле впечатление очень неоднозначное. Ясно только одно -больше туда ни ногой. Спасло то, что брали в аренду машину и объездили пол острова. Крит великолепен! За Ретимно прекрасные песчаные пляжи с бесплатными лежаками и чистым морем. Из Агелии многие просто бежали, спасаясь экскурсиями и арендой автомобилей. Лучше взять отель подешевле, машину в аренду и путешествовать по Криту, чем платить за пятерку, которая с трудом тянет на три. Хозяин, со всем уважением, можно сказать, экономит там буквально на всем.

Наталия оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сразу разместили в номер разнообразная греческая кухня нет толкучки в ресторане море в 10 шагах морская вода в бассейне
Минусы отеля
каменистый грязный пляж нет питания и свежих соков для маленьких детей нет территории нет безопасности для детей плохо убирают в номерах
Добавлено 20.06.17 19:58 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 25.06.17

согласна, экономят на всем!!! точно 3 звезды! были там с 8-17 июня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (14)