Регистрация: 21.09.09
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

Хороший отель для семейного отдыха

Покупали тур от Пегаса, вылет был ночной, без проблем. Приехали в отель примерно в 9.30, сразу отправили на завтрак, а после завтрака номер был уже готов. Мы жили в первом корпусе с видом на бассейн с горками, номер нас устроил, всё работало, на мой вкус, матрасы на кроватях жестковаты)) Питание хорошее, можно было всегда найти, что поесть. Мороженое вкусное и целый день. Соков натуральных не было, даже в баре не видела пакетированных соков. Мы покупали детям в супермаркете, большой магазин находится на трассе на против съезда к отелю. Идти пешком минут 10, выбор продуктов большой, цены нормальные. Один литр местного яблочного сока 1 евро, это если вдруг у кого-то, как у нас, ребёнок пьёт только сок)) А так в отеле был фруктовые напитки и разная газировка, кофе из автомата и кипяток.

Территория небольшая, зелёная, ухоженная. Большой бассейн разной глубины,одна часть глубиной 2,5 метра, вторая половина для тех, кто не умеет плавать. Рядом круглый бассейн совсем для малышей. Рядом с горками тоже бассейн для маленьких детей и бассейн с тремя горками, в отзывах писали, что детские, но в реальности для взрослых вполне подходят. Детской площадки на территории отеля нет, только 4 качели. Около бассейна с горками, расположен мини-клуб. Рядом выдают пляжные полотенца и мороженное с напитками.

Анимация всевозможная, мы не участвовали, только дети иногда ходили в мини-клуб и на мини-диско.

На экскурсии не ездили, брали машину на прокат через дорогу от отеля. Ездили в Линдос, Родос, Прасониси и на пляжи в бухтах, очень понравилось, движение нормальное, пользовались навигатором гугл.

Про дорогу к морю все пишут, недалеко, с детьми шли минут 10 это от самого дальнего корпуса. На пляже лежаков хватало, но мы почти всегда сидели на гальке на полотенцах, с детьми некогда лежать на лежаках)) Море очень чистое. Переживали, что в начале июня будет холодное, но было комфортно купаться. Волн не было за 10 дней, два дня был сильный ветер в сторону моря.

Обратно рейс задержали, опять был ночной перелёт, но браслеты никто не срезает, можно всем пользоваться, кроме номера, его надо в 12 освободить, автобус нас забирал из отеля в 23 часа, накупались в море вечером))

Отель соответствует своим звёздам, цена и качество хорошее, возможно вернёмся сюда.

вход в море

1 корпус

это вид с 3 этажа первого корпуса на море

Ирина оценила сервисы

Добавлено 20.06.17 22:36 (2 273 символов в тексте)

18:33 02.07.17

Уважаемая Ирина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.