Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозначно

Мы отдыхали с 05.06-18.06.2017. Территория несомненно красивая, большая. Стараются исправить то, что в том году не делали. Обрезают пальмы, отливают газон. Мы жили в 4 корпусе, в фемели. За 14 дней убирались считанные разы. Полотенец стабильно 2 на 3 человек. И ходили и просили ещё одно. Но нет. Полотенца даже на пол кидали, доллар брали, но полотенца не меняли. Убирались крайне плохо. Аниматоры рассказывали, что эти женщины уборщицы беженцы из Сирии. Так что уборка сильно хромает. Рестораны а-ля карт ни один не работает. Бармены совершено не знают рецепты коктейлей. В ресторане питание среднее. Конечно никто голодным не оставался, но в сравнение с другими отелями проигрывает. Очень грязные бокалы и чашки в главном ресторане. Приходилось долго выбирать. Мы до этого отдыхали в Euphoria Tekirova и думали, что уровень такой же раз из этой сети отелей. Мороженое накладывали девушки в обыкновенной одежде и без перчаток. Голами руками сначала что то делали, потом брали вафельный стаканчик и накладывали мороженое. Жуть. Но самое страшное, что делали официанты, это собирали большые пустые бутылки из под воды и заполняли либо из под крана, либо сливали остатки из других бутылок. Мы всегда поверяли, чтобы бутылка не была открыта. А официанты сами пытались побыстрее налить воды, чтобы никто ничего не замечал. Не красиво это очень. И не безопасно. Конечно отпуск удался, но минусов много и существенных.

территория
сервис
Добавлено 20.06.17 22:39 (1 414 символов в тексте)