Регистрация: 06.03.17
мае 2017
30.05.17 - 12.06.17

Отель замечательный!

Привет всем, интересующимся «Принцессой Сиде»! Отдыхали там с 30 мая по 12 июня 2017 года. Отель замечательный! Есть небольшие недочеты, о которых позволю себе упомянуть.

Размещение. С ним поначалу не повезло. Нам достались 1 этаж, вид на банкоматы у дороги и мЕста ровно столько, чтобы наш ребенок мог бочком проходить между кроватями, сумками и манежем (любезно предоставленным после 5-6 напоминаний). На следующий день мы активно стали решать вопрос с переселением и за N-ную сумму (поменьше, чем 20$ в сутки – как в 1ый день нам предлагали) получили просто роскошный, просторный номер на 4-м этаже с потрясающим видом. Собственная терраса с двумя шезлонгами и зонтом для нас была счастьем. Во время дневного сна нашего чада так приятно было принимать солнечные ванны - с большим комфортом и не выходя из номера. Когда первая эйфория прошла, стали бросаться в глаза некоторые минусы: пузырящиеся обои, отходящий от пола ламинат, вечные моря-океаны в уборной (слив не справлялся с нашей любовью к водным процедурам), зловонный запах там же (и не только по утрам), ежевечерний грохот анимации (она заканчивалась обычно к 23-23.30). Но все это мелочи. За вид с балкона готовы были все простить!

Уборка. Как неоднократно писали, она официально заканчивается в 16.00. Наш номер был последним по коридору. Увы, чаще всего горничная приходила туда только после 14.30. Приходилось бродить по отелю после обеда вместо того, чтобы укладывать ребенка спать. Впрочем, мы не обижались: отель приятен во всех отношениях, обошли всю его территорию, нашли парочку любимых мест для отдыха. А ребенок просто засыпал чуть позже)) К качеству уборки не было никаких претензий.

Питание. Оно обильно, разнообразно и стоит всех «!», которыми его щедро одаривают в других отзывах. У меня были претензии к детскому меню. Его нет. Или есть, но для детей постарше (нашему 2 года). Несколько блюд со взрослого стола положат в детский уголок – и не парятся. Справедливости ради хочется сказать, что даже ребенку-аллергику можно всегда что-нибудь подобрать с общего стола)) Голод и “Side Prenses” – вещи несовместные))) Кстати, порадовало наличие микроволновки во время завтрака и детских небьющихся тарелочек. С детскими стульчиками сложнее. Их, вероятно, достаточное количество. Но деток в отеле было много. Может, поэтому довольно часто приходилось минут по 10 бегать искать их по всему ресторану.

Море, пляж, бассейны (+ погода). В конце мая-самом начале июня было холодно по вечерам. И море еще не успело прогреться. Вообще, теплолюбивым советую подождать с поездками хотя бы до середины июня. Нашему сынуле температура воды в море явно не подошла. Зато бассейны очень понравились. Вода в них была что надо, даже с утра не холодная. Хлоркой не пахли (хотя купальники по приезде предательски отдавали хлором). Кстати, видела, как с утра делают заборы воды. Молодцы! Случаев кишечных расстройств мы не наблюдали. И у бассейнов, и на пляже было чисто. Персонал постоянно убирается. Пляж с утра чистят граблями.

В качестве резюме: отличная бюджетная пятерка. Приезжайте – не пожалеете.

…И спасибо всем, кто дочитал до конца)

местоположение качество уборки питание
размещение обслуживание в основном ресторане
Добавлено 20.06.17 22:53 (3 106 символов в тексте)

14:50 25.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в мини-клубе русскоговорящий аниматор?

19:40 28.06.17

Добрый день! Увы, наш сын в мини-клуб не ходил. Не смогу вам помочь.
На мини-диско выступали русскоговорящие аниматоры.

14:05 21.07.17

Подскажите пожалуйста номер какой категории Вам предоставили за доп.плату и сколько пришлось доплатить?

11:16 28.07.17

Насчет категории - не скажу. Но он был рангом выше первого. Об этом говорило все, в т.ч. тот факт, что нам дали две карточки-ключа, а не один, как в первый раз. По поводу оплаты: как повезет. У нас в 1ый день просили 20$, во 2ой уже 10$ в сутки (на ресепшене персонал сменился). Мы поторговались и нам еще немного сбросили цену. Нашими условиями были вид на бассейн и размер побольше. Получили то, что хотели. И даже лучше))

Все отзывы Ксения (2)