Регистрация: 10.02.14

июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Крепкая "четверка"!

Для активного молодежного отдыха: скучать не придется,всегда весело, и много музыки,и танцев) Анимация,когда были мы,была на английском,но когда мы уезжали приехало много наших,поэтому думаю перейдут на русский)Каждый вечер дискотека с 11 до 2 ночи,там бесплатно пиво и вино)

Гуляли по набережной и смотрели на другие отели: наш был один из лучших!) Еще с большой территорией был отель "Диаманд"и нам у него пляж понравился больше: на нашем,если честно,грязновато и один душ на весь пляж(((

В центр города можно доехать или на автобусе с зеленой полосой,проезд стоит 2.20 т.лир или на маршрутке-это такой же автобус,только на нем три полосы:оранжевая,зеленая и коричневая(если не путаю),стоит там проезд 2.75 т.л,на такси до центра мы платили 20 т.л. Пешком до центра минут 40-50.

Деньги лучше менять более крупной суммой: с 10 долларов мы получили 32 т.лиры,а с 200-660т.л.

Будьте внимательны в магазинах: проверяйте чеки, они любят приписывать другое количество товаров!

Номер хороший,питание нормальное: не ждите изысков,но голодными не останетесь) Если хотите попасть в ресторан аля карт, то записывайтесь сразу же,а то мы не смогли попасть(

Если есть вопросы пишите)

Развлечения и спорт

территория природа питание интерьер не скучно)
пляж сервис в ресторане
Добавлено 20.06.17 23:29 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)