Регистрация: 16.03.17
17.05.17 - 27.05.17

Прекрасный отдых!!!

Прекрасный отдых!

Отдыхал с женой с 17 мая по 27 мая 2017года

Прилетели в аэропорт Анталья, прошли таможню, взяли багаж, подошли к стойке Пегас, девушка сказала нам номер автобуса и поехали в отель. Автобус небольшой, чистый, работал кондиционер, температура в 7 утра была 24 градуса. В пути были примерно 1ч.50 мин. с одной остановкой для отдыха. Наш отель был четвертый на высадке. Выйдя с автобуса очень понравился внешний вид, красиво. Внутри отель очень хорош. Подошли к стойке регистрации гостей, заполнили карточку, выдали браслеты. Пригласили позавтракать, завтрак отличный и уже в 9-40 утра нам предоставили номер на 2 этаже с видом на море. Номер чистый, убранный с тапочками и халатами. Уборка каждый день! Лебеди, узоры, лепестки роз и т.д., и т.п. Персонал приветливый, всегда улыбаются! Белье и полотенца меняют каждый день. Мини бар пополнялся каждый день: вода, пиво, минеральная вода, пепси, фанта, шоколад. Пляж галечный, но заходишь в море дно (песок) и в море можно зайти с пирса. Всегда лежаков в избытке на пляже и у бассейнов! Питание: индейка, курица, цыплята, баранина, говядина, рыба, мидии, кальмары, роллы, печень ягненка, в общем много и вкусно. Буфет с сыром (сыра было много и разных сортов, для любителей был с плесенью (очень вкусно). Буфет с рыбой, копчёной, солёной. Стояла витрина с рыбой (свежая) подходи, бери какая тебе нравится и при тебе же ее приготовят. Салаты (много разных). Пирожное, торты, десерты (всего было очень много и все было очень вкусно)! Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, арбуз, киви, клубника. Мороженое в лобби, ресторане и у основного бассейна. На территории в течении дня везде Вас накормят, питание здесь круглосуточное, голодным не будете никогда!!!! Гизляме (очень вкусное с сыром), мексиканские лепешки, шаурма, кофе на любой вкус, коктейли фруктовые (попробуйте фирменные). Соки свежевыжатые(разные), айран, яблоки, огурцы, морковь. Вечером попкорн и сладкая вата. Территория зелёная и ухоженная! Садовники молодцы, даже деревья моют, очень много цветов. Рестораны (Аля-карт) - запись строго с 9 утра, приходите раньше, и ждите есть очередь, честно все вкусно, но жаль времени на эти рестораны, так как в основном ресторане есть практически все и на еду уходит меньше времени чем в Аля- карт. В целом о питании и напитках: всего очень и очень много!!! По алкоголю - каждый найдет что-то для себя (алкоголь был местный и импортный).

Температура днем – 33-35, море отличное, чистое, пляж сначала песок, но потом галька. Бассейнов много, на любой вкус (для детей есть бассейн – глубина 40см), джакузи. На пляже для детей есть навес с песком и необходимыми принадлежностями для игры в нем. Аниматоров много. Как для детей, так и для взрослых. Майкл – молодец, видно, что человек знает свое дело. Понравились конкурсы, были олимпийские игры, хорош мини аквапарк, но бассейны не глубокие (будьте внимательны). Так же игры в водное поло, дартс, пинг-понг, пляжный волейбол и т.п., и т.д. Понравилось караоке, в ресторане по вечерам живая музыка и также после анимации была у бассейна, было весело. Работал луна-парк: колесо обозрения (покатались пару раз), машинки, лодочка, паровозик с вагончиками. Сервис на высшем уровне, Вас уважают и понимают, ни одного грубого ответа или недовольного лица, всегда улыбаются и всегда доброжелательны, всегда спрашивают, как Вам отдыхается и как Ваше самочувствие. Не забывайте давать немного чаевых, это уважение от вас. Можете заказать фрукты и вино в номер- это комплимент от отеля. Вай-фай в отеле везде, но средней скорости. Мини - бар заполняли всегда. Отель целиком и полностью оправдывает свои звезды, я бы сказал, что у отеля не пять звезд, а ПЯТЬ с +++. Территория отеля очень красива, персонал профессионалы. Отличная, вкусная и разнообразная еда и анимация. Советую всем и каждому. Вернемся ли мы сюда? Однозначно - ДА!!!

Для детей

Михаил оценил сервисы

сервис питание анимация
не нашел
Добавлено 20.06.17 23:40 (3 848 символов в тексте)

09:31 22.06.17

Были в этом отеле три раза, в этом году едим снова, очень рада, что обслуживание на таком же уровне, хотя есть и недовольные туристы.

14:55 22.06.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

16:20 09.07.17

Добрый день,Михаил! Через неделю собираемся в этот отель. Есть вопросы. Как я поняла, номер у вас Си Вью на 2 этаже ( у нас тоже забронирован Си Вью). Не жарко ли было во второй половине дня, не докучала ли по вечерам музыка, и запахи от кухни? На каком этаже все таки комфортнее жить? Стоит ли брать маску и ласты? Глубина приличная, наверное какая- нить живность есть? И можно ли обойтись без спец. тапок на пляже? Дойти в сланцах до воды , а дальше в море босиком? А многие акцентируют на на пляжной гальке, которая царапает ноги. Раздумываю, покупать ли здесь 9-летней дочке тапочки для кораллов или обойдемся.... Заранее спасибо. С уважением,Ольга

21:30 18.07.17

добрый день! мы заранее бронировали номер (прямой вид на море). не пожалели. т.к. из номера открывается очень красивый вид на море. бассейны. Жарко не было в номере. т.к на стене есть панель с регулятором климат-системы и можно выставлять любую температуру (как на тепло так и на холод). запахи от основного ресторана не мешали нам.т.к. дверь на балкон была закрыта(когда работает климат-система . не рекомендуется держать открытым двери). в номер мы приходили только поспать поэтому музыка нам не мешала. спали всегда с открытой дверью на балкон( нам нравился шум моря). в отеле есть ночной клуб. но он нам не мешал. там очень хорошая звукоизоляция и он находится на цокольном этаже . т.к. мы ложились спать в час ночи .то караоке и дискотека у бара где делают" гизляме" уже не работали. Маску и ласты брать обязательно(если любите нырять). я нырял с маской(понравилось). так как буквально в 2-3 метрах от берега полно разной рыбы( я насчитал 5-6 видов(рыба не пуганная).если был бы сачок .то можно ее поймать(но зачем??). я просто любовался их видом(пожалел. что не взял подводную камеру с собой на отдых .а то бы обязательно выложил бы фото подводного мира). Если ноги чувствительные.то купите" коралки".я ими не пользовался.галька мелкая и если напрягает заход в море с берега.то можно зайти с пирса. галька ноги не царапает.мне понравилось заходить в море с берега(массаж стоп).купить коралки можно и в Турции. они дешево стоят.

Все отзывы Михаил (1)