Регистрация: 22.09.13
августе 2011
10.08.11 - 19.08.11

4.2

Эта была первая поездка за границу. Все понравилось. Отель...

Эта была первая поездка за границу. Все понравилось! Отель отличный, большая территория, много бассейнов. Только поселили нас в самом дальнем углу, предложили другой номер с видом на бассейн, а с другой стороны стройка, мы отказались.

Ооооочень длинный пантон, идти реально напрягало, особенно обратно. Сломался сейф, позвонила на ресепшн, в течении 15 мин пришли сделали.

А так все отлично, анимация, еда вкуснейшая, особенно свежайшие круасаны на завтрак с кофе, объедение. Вечером, в баре долго приходилось ждать когда официант принесет напитки, потому что в первую очередь, как всегда немцы, англичане, поляки и т.д и т.п., а мы подождем. Когда это кончится уже? И так во всех странах и во всех отелях , где мы были. В общем ходили сами к барной стойке за напитками.

Ездили на одну экскурсию на подводную лодку, забыла , как называется, но понравилось. Смотришь в иллюминатор, а там рыбок видимо- невидимо больших и маленьких и дайвер плавает, их кормит. Прикольно!

В общем все замечательно! Съездила бы еще раз в этот отель!

питание территория анимация номера
длинный пантон грубость официантов
Добавлено 20.06.17 23:44 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (9)