АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6632
Фото: 0

Бронзовый статус

1 236
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей в мае. Отель расположен в прекрасном месте, центр города, вторая береговая линия, но до моря совсем рядом, а учитывая то, что все пляжи в Эйлате муниципальные, не стоит переплачивать за отель, расположенный на первой береговой линии. Заселили быстро, правда блуждали и искали номер по отелю с чемоданами в руках мы сами.

Номера большие, не первой свежести, но довольно аккуратные. Две раковины, фен. Есть своя мини-кухня с холодильником, микроволновкой, посудой, чайником и плитой. У нас были только завтраки, ужинали мы в ресторанчиках, расположенных на побережье, не обедали. Но благодаря этой самой кухне можно сэкономить и первоначально брать только завтраки либо ужины. Магазинов поблизости много, можно смело закупаться продуктами, также в самом отеле есть супермаркет с вполне приемлемыми ценами. По питанию никаких вопросов, но напоминаю, это Израиль, страна, где повсеместно следят за кошерностью блюд (это значит либо молочное либо мясное, утром никакого мяса нет). Также хочу напомнить, что в субботу в стране шабат, тоесть в кафе вы не увидите многих-многих блюд, никто вам готовить яичницы и блинчики не будет. Также обратите внимание на то, что по субботам один из лифтов специально предназначен для верующих, лифт не реагирует на нажатие кнопок, а просто сам останавливается на каждом этаже.

Территория у отеля прекрасная, большая, много зелени. Бассейны, правда, мелкие, поплавать вдоволь взрослому человеку будет сложно, зато для детей рай. Есть отдельный бассейн, в котором дно и берег посыпан песком. Дети там как на морском берегу))

Из минусов - всё информирование на иврите, часто замечали очередь на ужин, но так как у нас были включены только завтраки, эти очереди были для нас неважны))) Очень ненавязчивый персонал. Кому-то это покажется раем, но вот внятного ответа на что-либо добиваться нужно долго.

В целом остались довольны выбором отеля, замечаний и нареканий нет.

Плюсы отеля
расположение детский отдых
Минусы отеля
нет бассейнов для взрослых
Добавлено 20.06.17 23:59 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)