Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не в той стране, не в том месте, не в том отеле

Отдыхали с женой с 12июня по 20 июня 2017, сам отель красивый, зелени маловато, больше всего возмутило то, что гид по имени рустам (турок) нашу группу вообще проигнорировал, хотя встреча должна быть13.06.2017 в 9.30 так было указано на брошюрках, и не только нашу группу, и ещё немцев( русскоязычных) тоже проигнорировал, во вторых турки пока не Дашь доллар русский не понимают- это на ресепшн!!! Кроме девушки-азиатки, она грамотно и спокойно все объясняла. Полы в номере за 8 дней ниразу не мылись, хотя благодарность уборщице оставлялась! Также очень не компетентный БАРЫГА(продавцом сложно назвать) массажей и услуг Хамама, у которого цена на массаж зависит от количества человек и пола, полное непонимание что такое Медецинский массаж и Спортивный, и в заключении, БЫДЛО гид турок рустам, с которым познакомился когда наш автобус уехал не дождавшись нас, СПАСИБО генеральному директору по имени АЗИЗ, который моментально решил вопрос и уладил конфликт с гидом(якобы)быдлом рустамом!!!! Мы успели в аэропорт, сюда больше ни ногой, там ещё отдыхают наши друзья, которые с удовольствием оставят тоже отзыв.

Евгений оценил сервисы

персонал в ресторане очен
Добавлено 21.06.17 00:00 (1 109 символов в тексте)

13:39 26.06.17

Подскажите или хамам там платный?

17:25 30.06.17

Причем тут гиды вообще? Вы отзыв об операторе пишете или об отеле? Сплошные эмоции и никакой конкретики. Про сервис высказались, а остальное тоже было все так ужасно? Вы тем не менее за питание 5 поставили, но об этом ни слова в отзыве. Может Вам просто с оператором не повезло. Зачем же так негативить и пугать тех, кто в отель собирается?

Все отзывы Евгений (1)