Регистрация: 21.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 19.06.17

Детская анимация на высоте!

Отдыхал в этом отеле с сыном с 29 мая по 19 июня. Для тех кто нас знает Максим и Демид из номера 3415. Решил оставить отзыв о своих впечатлениях. начну с детской анимации, а точнее детского клуба. Мой ребенок не хотел на море, хотел каждый день в детский клуб пойти, что мы и делали. Каждый день по разному и главное интересно, познавательно и весело. Поделки, рисование, раскрашивание, игры, бассейн и многое другое. Разумеется минидиско, это вечерние танцы для деток и их родителей, мы ходили каждый день и до сих пор не могу поверить, что этого уже нет у нас. Огромную благодарность выражаю девочкам аниматорам, хотя они больше чем аниматоры, скорее педагоги!!! А именно Диане и Оле, и Маше. От Дианы мой сын вообще не отлипал, и я видел как другие детки ждали Диану, и часто слышал ее имя. В общем на этих девочек я мог положиться если не на 100, то на 99%. В детском клубе можно было оставить ребенка (в определенном временном промежутке) и пойти постирать вещи, позаниматься в фитнесе или на море, в общем, кто во что горазд. Отношение девочек к детям очень доброе и позитивное, я сам был от увиденного в восторге. Мои Благодарности вам девчонки))) Теперь общее впечатление. Отель порадовал и вкусной едой, и детской анимацией и расположением, пешком минут 10-15 до моря, 450м. Развлекалки для взрослых и детей, приветливый персонал. За 3 недели почти со всеми перезнакомились и ходили, здоровались и улыбались знакомцам. Но есть и минусы. На рецепции по русски понимают не все, были моменты, когда было сложно, что-то объяснить. К минусам причислю и то, что нет мест для курения, люди курили где хотят, радует что не в помещении, хотя бы, но рядом дети и не курящие,это очень не понравилось. Мы с сыном отравились, сначала он, затем я. Бассейн либо еда. Не видел что бы чистили детские бассейны. И все наши знакомые травились, как взрослые, так и дети, неужели для руководителей это не важно?! Это ведь влияет на статус отеля! Магазин на территории отеля дорогой, столкнулся с такой ситуацией. Обещал сыну круг купить, пошел спросил цену, мне сказали 6 и 8 Долларов. Пошел за сыном, пришел вместе с ним, но там оказался уже другой продавец, он называет цену 10 долларов. Я говорю, 10 минут назад мне сказали 6-10, ты говоришь мне другое. В общем раз обещал, то пришлось купить со скидкой, но за 7 долларов. На другой день там был первый продавец, я еще раз спросил цену, он повторился про 6 и 10 долларов, я ему говорю, твой друг мне сказал что все по 10. Тут он начал отмазываться, что доллар и евро разная стоимость! Я махнул рукой со словами, все с вами понятно!!!.. В общем не советую там покупать без особой надобности, за территорией отеля, по пути к морю, есть места где можно купить все, что понадобиться, идите туда, как минимум не обманывают и могут скидку сделать!... Отдыхом в целом доволен, убирались каждый день, правда первые 3 дня не убирались, затем 2 дня убрались, потом 2 дня без уборки, ну а потом стали убираться каждый день. Поехал бы снова с сыном из-за детского клуба!!!А руководству отеля советую рассмотреть и устранить минусы: запретить курить повсюду, выделить для этого места, сделать так, что бы люди не травились, тем более дети, выучить русский язык и перестать "надувать" людей в магазине!!! Спать ложились под звуки музыки из соседнего отеля, закрывал дверь и включал кондиционер, только в 12 ночи, когда она замолкала, мог открыть балконную дверь, для свежего воздуха. Но спали хорошо. Могу еще многое написать, но пора заканчивать. Диана и Оля - вы лучшие!!!!

анимация еда расположение развлечения диана оля
многие болеют травятся надувательство в магазине нет мест для курящих курят где хотят не видел что бассейны чистят
Добавлено 21.06.17 00:49 (3 510 символов в тексте)

12:52 22.06.17

Прочитав ваш отзыв, как-то даже и расстроилась по поводу отравлений( я так долго выбирала отель хороший, чтобы и с ребёнком маленьким нормально было и остановилась именно на нем.
подскажите, как быстро вы поправились, насколько серьёзные были вообще отравления и какие лекарства вам помогли, вы без врача обошлись?
И по поводу отеля соседнего, т.е. шумно было, до этого не видела отзывов таких.. вы в каком корпусе жили?

03:17 23.06.17

Простите, что вмешиваюсь. Ездили в октябре 16 го. Ребенку был год. Отравился сначала муж - понос, мы подумали Ну мало ли, бывает, съел что-нибудь, потом, дня через три ребёнок, ещё через два дня я. Муж быстро восстановился - голодал почти, на чае крепком. Ребёнка трое суток полоскало и поносило - я уж почти паниковать стала на вторые сутки - Просто у меня трое детей- опыт лечения в таких ситуациях есть. Тут писали что это вирус Коксаки - я согласна. У меня прошло в "лёгкий" форме - одну ночь только обнималась с унитазом. Но вот ребёнка было жалко. Его и рвало и поносило.
Я читала отзывы прежде чем ехать, но уже путевки были куплены и ездили мы в Турцию уже седьмой-восьмой раз... в общем, понадеялась на наше "авось". Зря.
Да, смайл добавляет своей прелести, организация в отеле - плюс, но вот эта болячка о которой уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ пишут в отзывах, сводит на нет все прелести. Лично для меня здоровье важнее. Больше туда не поеду, пусть хоть супер эко станут. Если руководство не обращает внимания на отзывы и ничего не предпринимает, пытаясь всё решить смайлсервисом, Ну и флаг им в руки, Как говорится.

И да, у нас в номере было тоже шумно. Просила переселить - отказали. Так же закрывали двери, потом в 12 открывали. Всё равно было прилично слышно.

Я отдыхала с меньшими беспокойствами в Турции.

А детское меню нам особо не пригодилось. Брали баночки, сухие каши, молоко с собой

03:21 23.06.17

И ещё, в последние дни даже кошку рядом с рестораном сфотографировала. Она вся обос....ся ходила. Тоже больная.

В бассейнах мы не плаваем, так что только через ресторан.

13:37 23.06.17

Здравствуйте, Максим
Благодарим Вас за Ваши пожаления, мы учтем Ваши замечания и постараемся улучишить сервис предоставляемых услуг.
Надеемся, что в следующий раз вы вновь предпочтете наш отель для отдыха.

С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

15:02 24.06.17

Здравствуйте Екатерина) Что бы не отравиться, Достаточно не пускать ребёнка в детский бассейн и стараться есть сытые овощи и фрукты. Ребёнок оклимался быстро, купите энтерофурил суспензию для него и таблетки для себя. К врачу не обращались. А те кто обращался, им тоже энтерофурил прописывали. Я отель этот могу рекомендовать, отдыхом доволен. Может даже ещё в него поеду.

15:04 24.06.17

Шумно было с открытым окном, но в полночь музыка и пение прекращались. Мы жили в корпусе дугой который. Не знаю номер

15:08 24.06.17

Моего сына быстро отпустило. Я 3 дня на почти диете и энтерофурил. А сотрудникам отеля и руководству действительно нужно обратить на это внимание, очень много людей там страдают. Одна женщина мне рассказала, что 3 раз в Турции и только в этот раз отравилась, температура 40, в один день со мной.

22:32 03.07.17

Вы отравились, да еще и ребенок, и ставите 5 за питание?! Какие лояльные люди)). А в соседнем отеле "Линда" пишут, что музыка из Отиума мешала спать)). Парадокс.

23:15 03.07.17

Там отели все рядом. В 12 музыки уже не было. А мешают тем, у кого и куда окна. 5 за питание, потому что все было вкусно и разнообразно. Я же не каждый день травился.

Все отзывы Максим (2)